Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тюмень

Кисту спутать с ВНЕ МАТОЧНОЙ можно ли?

Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

А как такое возможно? при внематочной будут положительные тесты, повышенный ХГЧ, при кисте нет.

0
18.01.2020
Мама шестерых (от 8 лет до 24 года), планирую беременность Ульяновск

При внематочной ХГЧ ниже нормы и не поднимается..а не выше..но тест да должен показывать..а с кистой тест нет..

0
18.01.2020
Ставрополь

У меня при вб хгч рос отлично, врачи даже мыслей не допускали о таком. В 6 нед нашли пя с сердцебиением. Развивалось положено сроку, но не там..(

0
18.01.2020
Мама шестерых (от 8 лет до 24 года), планирую беременность Ульяновск

Надо же.. нонсенс какой то..бывает вот у всех все по разному..

0
18.01.2020
Ставрополь

Поэтому я уже ничему не удивляюсь) вб коварная штука. Но 100% признак один, тянет и боль + кровит. У меня 3 мега врача не могли пя найти. Тётка на совковом узи нашла и сразу на операцию

0
18.01.2020
Мама шестерых (от 8 лет до 24 года), планирую беременность Ульяновск

У меня на тесте точка..а льёт как из ведра..а матка на 6 недель.. лежу в больнице думают внематочную..но не видят..

0
18.01.2020
Ставрополь

А что значит точка?.. хгч сколько у вас? Или не сдавали

0
18.01.2020
Мама шестерых (от 8 лет до 24 года), планирую беременность Ульяновск

Брали кровь сегодня,, наверное и на ХГЧ взяли..от них слова не дождешься

0
18.01.2020
Ставрополь

Тогда лучше трусите их сами. Лучше быть назойливой, чем не в курсе вообще ничего. При такой матке и тест положительный должен быть и хгч хороший.

У меня сестра до 3х мес не знала о Б, мес шли в срок и как всегда

0
18.01.2020
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

Сочувствую вам! А где ПЯ было? Извините... У меня как положено в день Х пришли месячные, но не обильные, хотя график красивый и разница хорошая. Сейчас бт повышена...36 и 9... Были боли на 1 дц...очень сильные. Вчера был 5 дц и на УЗИ нашли параовариальную кисту 1 см...у правого яичника, лишь бы это была не вб! А то грудь что-то побаливает...нехарактерно для меня все это. Тест в день х пустой был

0
18.01.2020
Ставрополь

Ничего 😉 пя было в сааамом начале трубы, Овулировал правый, а пя оказалось слева. Только хгч сдавать через день в динамике. Пя может еще опустилось у вас.. если точно все подтверждения есть на Б. А с кистой да, могут перепутать.

Лучше экстренно переделайте узи

0
18.01.2020
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

Ого! А желтое тело было? Просто меня ничуть не удивит, если у меня что-то не увидели. Вчера делала УЗИ та врач, которая у меня не увидела жт с дочкой в успешный беременных цикл

0
18.01.2020
Ставрополь

Всё было)

С таким врачом точно смену искать нужно вам. Очередная клуша

0
18.01.2020
Ставрополь

Киста может давать сбой. Оттуда и боли и тити болезненные. Лучше все переделайте для успокоения

0
18.01.2020
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

Как думаете, тест в любое время может уже показать? У меня 6 дц сейчас, если считать, что это были месячные, а не что-то другое. Кровь только в понедельник смогу сдать

0
18.01.2020
Мама шестерых (от 8 лет до 24 года), планирую беременность Ульяновск

Нет не в любое..у меня даже после 10 дней не показывалось..у всех по разному

0
18.01.2020
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

10 дней задержки? А кровь сдавали?

0
18.01.2020
Мама шестерых (от 8 лет до 24 года), планирую беременность Ульяновск

Только сегодня взяли

0
18.01.2020
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

Добрый день! Как ваши дела?

0
19.01.2020
Мама шестерых (от 8 лет до 24 года), планирую беременность Ульяновск

Сегодня воскресенье ((

Завтра УЗИ и скажут все анализы...а так же льёт как из ведра..полы в туалете даже залила.. хожу как моль..из уколов только антибиотик

0
19.01.2020
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

Добрый день! Ну как, сказали вам, что с вами?

0
22.01.2020
Мама шестерых (от 8 лет до 24 года), планирую беременность Ульяновск
Комментарий удален
0
22.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Повышенный - имелось в виду выше не беременного значения (0-5 единиц).

0
18.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

При внематочной хгч может расти нормально.

0
18.01.2020
Ставрополь

При кисте тесты не полосатятся. У меня вообще мимому находили.. придурки) лучше переделать узи у другого врача

0
18.01.2020
Месячные на 13дц Неразвивающаяся беременность...

Похожие записи