Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Ереван

Могут быть такие тесты на овуляцию при спкя?

Волгоград

Как дела с лг? У меня тоже повышен. И тестостерон на верхней границе нормы. Помог инозитол?. Тоже заказала-жду

0
19.04.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Ереван

После инозитола, к сожалению , повысился аж до 28, такого не было.

У меня оказалось инсулинорезистентность- инсулин 19,5 на тощяк, 3 вой месяц пью сиофор, витамин д, железо, е, фольку. Цикли длиннее стали. Через 2 дня пересдам лг и инсулин. Хочу заметить что похудела на 5 кг за 2,5 месяца (была 60, стала 55) при росте 160.

Думаю после корректировки инсулина лг вернуться на место и собственно овуляция тоже. После сдачи анализов напишу отдельный пост

0
20.04.2020
Волгоград

Тоже планирую сдать на инсулинорезистентность. 155/52. Год назад была 47 кг. Могу предполагать,что набор веса повлиял.

0
20.04.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Ереван

Инсулинорезистентность повлиял на вес) нужно держать низкоуглеводную диету

0
20.04.2020
Волгоград

Диету держу на всяк случай уже 3 дня. Пока не тянес на сладкое. Все,побежала сейчас сдам на инсу-ть! Не буду тянуть

0
20.04.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Ереван

Диету нужно держать чтобы снизить инсулин

0
20.04.2020
Волгоград

Да,я почитала про диету. Стала стараться. У Вас вообще нет О? Мне гинеколог говорил ,что в марте была. Т.е.она видела доминант,но после предполаг.О не смотрела меня. В этот раз вообще не стала по УЗИ о смотреть. Типа с таким ЛГ (15,2) ,О не может быть. Пришлось научиться мерить БТ+тесты на О. Пытаемся с 1.01,но никак

0
20.04.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Ереван

С 15 возможно , только поздняя. 4 года назад у меня было 19 и до 1.3 росли только.

Потом пишите про результаты

0
20.04.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

В этом месяце принимала инозитол ( фертина) овуляция была на несколько дней раньше и двойная, врятли от него

0
18.01.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Ереван

Я имею ввиду снизил он мне лг. Это вернёт мне созревание фолликулов... я искренно надеюсь

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Он вам снизит ЛГ, но во время овуляции должен быть его всплеск в любом случае и на тестах это должно отразиться.

0
18.01.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Ереван

Да естественно. Но мне радует низкий уровень лг. В след цикл пересдам лг и фсг , посмотрю какая картина

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Я сама на инозитоле. Овуляция есть. Но пока результата нет. У меня тоже СПКЯ.

0
19.01.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Ереван

На инозитоле появилась о? Сколько пьёте?

0
19.01.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Пью с весны 2017 года. Овуляция появилась сразу, но цикл плавал долго, так как не могла подобрать дозу и производителя.

Спустя время про себя могу сказать следующее: на мне инозитол в порошке работает очень плохо, нужно пить в капсулах, идеальная доза 4 г в день, на такой дозе цикл 30 дней. Если уменьшаю дозу , то цикл 45-50 дней. Но даже это лучше, чем вообще без инозитола. Без инозитола у меня месячные раз в три-четыре месяца, овуляции своей нет.

0
19.01.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Ереван

Спасибо большое за ответ

0
19.01.2020
Иноферт / инозитол лг/фсг>3 Можно ли почувствовать овуляцию?

Похожие записи