Войти
планирую беременность Павловский Посад

Можно ли почувствовать овуляцию?

Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Можно почувствовать, можно и не почувствовать, я раньше не чувствовала вообще никак, а вот после вторых родов стала ощущать, да так что мало не покажется, около суток из-за острой резкой боли ходить сложно, в первый раз в панике к врачу прибежала, теперь просто стала заготавливать обезболивающее и устраивать себе день тюленя.

0
18.01.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Павловский Посад

Ого! Ничего себе,у меня обычно месячные без обезболивающих не проходят,а у вас овуляция

0
18.01.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

А вот месячные напротив стали легче проходить, даже непривычно ))

0
18.01.2020
Краснодар
Комментарий удален
0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

В цикл, когда забеременела, овуляция была на 11 дц, и чувствую я ее как покалывания иголочками внизу живота около получаса

0
18.01.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Павловский Посад

У меня тоже было небольшое покалывание,ну может действительно в этом месяце была раняя овуляция

0
19.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Вполне может быть, я отслеживала тестами, и сама была очень удивлена такой ранней овуляции

0
19.01.2020
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

У меня тоже овуляторный синдром. Прямо чувствую как лопается фолликул, это не та боль как при месячных, совсем другая, ну и кровь естественно в каждую овуляцию.

0
18.01.2020
Краснодар

А у меня боль как раз как в первый день месячных

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Калининград

Все зависит от вашего организма, я всегда чувствую, ни с чем не спутаешь. У меня ощащения примерно такие - тянет и ощущается давление в яичнике ( чаще в правом), отдает в ногу и даже, пардон, в задний проход. Длятся эти ощущения несколько часов, потом стихают.

0
18.01.2020
Харьков

У меня овуляторный синдром. Бывали циклы, когда приходилось пить обезболивающее. Поэтому тут либо вы чувствуете, либо нет. Но в любом случае выделения вам подскажут, меняются они у всех, не зависимо чувствуете вы овуляцию или нет))

0
18.01.2020
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Всегда чувствую овуляцию, колящие прострелы в овулирующем яичнике, ну и выделения подтверждают окончательно мои ощущения.

0
18.01.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Чувствовала овуляцию последние 4 месяца: покалывание сначала, а потом прям боль и будто горячее что-то налили в область яичника

0
18.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

У меня овуляторный синдром. И это не "можно ли почувствовать", это пипец какие боли каждый раз. Так что да, почувствовать можно, и ещё как 🙄

0
18.01.2020
планирую беременность Минск

У меня и ноют и покалывают и тянет и стреляет в яичниках, думала это овуляция ...ан нет, просто яичники так работают. На УЗИ овуляцию не подтверждают. Эти все ощущения не показатель овуляции

0
18.01.2020
планирую беременность Сантьяго

У каждого по своему. Кто вообще ничего не ощущает, а а кого боли такие, хоть скорую вызывай.

0
18.01.2020
Улан-Удэ

Я чувствую. Обычно тянет и колет перед О правый яичник. Левый "спит" уже лет 10. С сыном О была на 20 дц, с дочкой на 12,при цикле 32 дня.

0
18.01.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

Отчетливо чувствую каждый цикл. Кто-то абсолютно не чувствует, это индивидуальные особенности организма

0
18.01.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

Раньше не чувствовала, после родов когда цикл восстановился чувствую каждый месяц

0
18.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Чувствую покалывания внизу живота в области яичников, и имеются выделения жидкие

0
18.01.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

У меня ноют яичниками, колит...

0
18.01.2020
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

Кто-то чувствует, кто-то нет.

0
18.01.2020
Могут быть такие тесты на овуляцию при спкя? Тесты на овуляцию

Похожие записи