Войти
Ирина
29 лет Воронеж, Россия
На сайте с 26.12.2018, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
23
записи
16
друзей
2
подписчика
Ицн, вопрос к тем, у кого начинались роды со швами

Пару недель назад шейка была 15мм, и приоткрыт зев, но на сколько не знаю. Наложили швы, сказали в случае болей сразу ехать в пц. И вот я заметила, что после физ нагрузок появляется режущая боль глубоко во влагалище, расслабляюсь и сразу проходит. Я думаю как раз шейку потягивает. Я понимаю что швы это не гарантия, по этому хотелось услышать как

Ирина
Миша, 5 лет 10 месяцев Воронеж
Мои 25 неделек
Изображение

С начала беременности скинула 4кг, их же пока набрала обратно. Токсикоза уже практически н

Ирина
Миша, 5 лет 10 месяцев Воронеж
Первый скрининг

Сегодня прошла первый скрининг. По месячным срок 11,5, по узи поставили 12,4. Малыш 6 см, показатели в норме. Сначала спал, но после легких нажатий датчиком проснулся, и начались танцы😃 От стенки отталкивался, руками махал, пальчик сосал. Мне почему-то кажется что будет девочка, хотя рада буду любому, лишь бы здоровый 🥰

3
Узи в 9 недель 3 дня

Позавчера были на узи. До этого была в 6 недель, должна была пойти 1 декабря, в 10.После замершей столько тревог в голове,отгоняю все мысли, но состояние не очень. По ночам спать не могла.. Муж настоял, чтобы мы пошли пораньше.

Срок нам поставили 10 и 1 по ктр, почти на недельку опережает) чсс 174 удара. Прикрепление по передней стенке. П

1
Ирина
Миша, 5 лет 10 месяцев Воронеж
Начало 9 недели

Вчера смогла немного поесть, первый раз с 5 недели. (сегодня началась 9). Сегодня уже лучше, ем цветную капусту с яйцом. Думаю, дай ка посмотрю записи в дневнике с первой беременности. Сидим читаем с мужем и смеемся. В конце восьмой недели писала что токсикоз отпускает, на 9 уже и горечь во рту(сейчас тоже есть, но не сильно), и токсикоз был, а

4
Ирина
Миша, 5 лет 10 месяцев Воронеж
Узи в 6 акушерских недель

Вчера сходила на узи, прошлое (в 5и1) назначила врач, убедиться, что беременность маточная. На прошлом была отслойка, эмбрион еще не видели.

На этом узи ктр 6.4, уже стучит сердечко, 120 ударов в минуту. Думаю что-то маловато, с сыном в 6.5 было около 170, но успокаиваю себя тем, что это маленькое сердечко только забилось, надеюсь все хор

Кажется я нашла свой способ борьбы с токсикозом

Сегодня срок 5.6, вчера накрыл токсикоз. С первым ребёнком токсикоз начался примерно в это же время. В этот раз недель с 5 мутило, но вчера началось. Меня тошнит от воды, от любой еды, от воздуха, просто от того что я дышу. Не посчитаю сколько раз меня вчера вырвало.

С сыном ушло 10 кг во время токса. В этот раз сбрасывать совсем нечего,

6
Орви на первых неделях

Всем привет. В конце сентября заболела, была высокая температура около 3 дней, кашель, насморк. Кашель только прошел дней 5 как, пила грудной сбор, мукалтин и лизобакт. Заложенность носа не прошла до сих пор. В середине сентября узнала что беременна. Врач разрешила принимать грипферон, и промывать нос морской водой. И ничего это не помогает. Каж

7
Молозево без беременности

Всем привет. Девочки, может кто-то сталкивался. Сегодня 12 дц, с прошлого цикла начали планировать, но незащищённый па был в конце цикла. Месячные были, сегодня 12 дц, в душе докоснулась до груди, и увидела что у меня выделяется жидкость, как молозиво. Во время беременности это было только на последних неделях. Гв закончила ровно год назад. Неуж

6
Миша
5 лет 10 месяцев