Войти

Странные выделения

Мама троих (18 лет, 9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

похоже, что рецидив, мне врач дала хорошую рекомендацию, надо вместе с лечением принимать пробиотик, я пила ливео 4, помог мне восстановить микрофлору, и обязательно лечить партнера

0
25.01.2020
планирую беременность Минск

Спасибо) сдала мазок на флору, в среду-четверг на приём, там уж точно скажут что это) а то я в прошлый раз в конце ноября сама себе без осмотра решила что это молочница, 6 дней свечи поставляла, вроде стало всё норм, а позже опять всё началось( ( мужу в тот раз тоже в аптеке какую то таблетку посоветовали, выпил!

0
25.01.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Усть-Каменогорск

Не забывайте, что молочница лечится одновременно у обоих партнёров. Иначе смысла особого нет

0
18.01.2020
планирую беременность Минск

Мы единовременно и пролечились....я свечами , мужу в аптеке таблетку одну посоветовали

0
18.01.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Да, скорее всего это оно и есть

Я после антибиотиков всегда страдаю молочницей, поэтому ни с чем ее не спутаю

С такими вещами, конечно, лучше обращаться к врачу

0
18.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Похорошему к врачу, а так при лечение молочница и супруга надо лечить, а то и будет замкнутый круг

0
18.01.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Так помимо молочницы ещё может быть что то - анализы сдайте и к врачу

0
18.01.2020
Параовариальная киста Пропуск лактобактерий в лечении бак вагиноза

Похожие записи