Войти
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи

жидкие обильные белые выделения...

Анна
Милана, 15 лет Саратов
Воооооооооооо... явсё забываю поднять тут эту тему) Прям как у меня рассказ, по утрам аж по ляжкам течёт...и именно по утрам, ну и в течения дня бывает! Я врачихе говорила, она как то не прореогировала, типа ну молочница же у меня была + Эрозия, вот он восполит процесс) А я то уже думать начала что воды из меня вытикают image
0
16.03.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
все мы одинаковые кароче)))))я тоже загоняюсь с водами...и каждый день себя ругаю,что сойду скоро с ума)))))))
0
16.03.2011
Анна
Милана, 15 лет Саратов
я то ж сума сходила,пока ваш пост не увидала) Хоть успокоилась!image
0
16.03.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
а еще говорят что от сладкого усиливаются выделения!и вообще до фига от чего...видимо надо смириться и терпеть!image
0
16.03.2011
Анна
Милана, 15 лет Саратов
Да что что уж сладкого я точно обжираюсь...я не равнодушна...
0
16.03.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
и за мной такой грешок...особенно 5-7 чашек сладкого присладкого чая в день)))
0
16.03.2011
Анна
Милана, 15 лет Саратов
Вот кстати чай я стараюсь не сластить, потому что и так дофига сладкого ем,а вот с чаем плитку шоколада это прям за милдушу
0
16.03.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
я сладкий чай с сухариками люблю)))а шоколодка за день-это классика уже)))
0
16.03.2011
Наташа77
Егор, 22 года 6 месяцевАлиса Дмитриевна, 16 лет 4 месяцаДмитрий Викторович, 47 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет Лыткарино
ненада с ума))) я такая же))) просто  обильные бели и все.
0
16.03.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
обильный-обильный и белий-беееелийimage
0
16.03.2011
Наташа77
Егор, 22 года 6 месяцевАлиса Дмитриевна, 16 лет 4 месяцаДмитрий Викторович, 47 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет Лыткарино
))))))))))))))))) я перетрухала сначала, а потом вспомнила, что с Егором не успевала прокладки и трусы менять)))))))))) самое главное, чтоб ббез резкого запаха и без зелени, а так надо потерпеть...
0
16.03.2011
Туся))))
Егорушка, 23 года 3 месяцаТима, 16 лет 6 месяцевКнопка, 15 летАлина, 10 лет 7 месяцев Москва
Я ТОЖ ЗАБЫЛА ПРО ВЫДЕЛЕНИЯ И НАЧАЛА ЗАГОНЯТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ЧТО У МЕНЯ МОЛОЧНИЦА))))ГГГ
0
17.03.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
это у меня по месячным 28 неделя началась,а на самом деле только 26 полных неделек сегодня (по узи),деть еще мелкий,овуляция поздно была и день ПДР мне Г. каждый раз отодвигаетimage...я читаю дневники девочек,у кого так же как у меня стоит 28 неделя-у них детки уже больше 1 кг весят,то есть идут по сроку монстров,а мы легкие еще совсем!так что реально мы с тобой наровне)))а мы отстаем от них на недельку-полторы.у тебя пдр когда?
0
16.03.2011
Наташа77
Егор, 22 года 6 месяцевАлиса Дмитриевна, 16 лет 4 месяцаДмитрий Викторович, 47 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет Лыткарино
мне ставят 23-24 июня. а так как кесарят рождают на неделю-полторы раньше срока, то считай прокесарят 16-17 июня. а тебе?
0
17.03.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
а мне ставят 20-21 июня!это в жк ставят,а по мес. 14 июня должен быть. на счет кс еще не известно-мне надо к окулисту и кардиологу,по глазам меня тоже могут на кс направить!
0
17.03.2011
Наташа77
Егор, 22 года 6 месяцевАлиса Дмитриевна, 16 лет 4 месяцаДмитрий Викторович, 47 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет Лыткарино
а к кардиологу зачем???
0
17.03.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
экг плохое у меня,надо эхо сделать.
0
17.03.2011
Наташа77
Егор, 22 года 6 месяцевАлиса Дмитриевна, 16 лет 4 месяцаДмитрий Викторович, 47 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет Лыткарино
Маш, ты так далеко убежала, уже 28... когда ж у меня 28 будет...
0
16.03.2011
НеЗ@БудкА
Мишка, 21 год 10 месяцевТимошка, 16 лет 9 месяцев Москва
ой прям точ в точ как про меня ещё 2 года назад!! во время второй беременности!!  и про молочницу хроническую с 13 лет....  так вот оказалось что у меня всё это время подтекали воды!!! я попросила сделать тест на подтекание(это такую палку с ватой на кресле вставляют и она окрашивается в какой то цвет!! ) уже на 41 недели когда легла в РД!!! надо было раньше просить пока в консультацию ещё ходила!! кароче сильно текло когда лежала точнее когда вставала утром так же по ногам чуть стекало... не всегда конечно но на последнях неделях постоянно!! к слову я родила Тимофея 4600кг и 58 см!!! и животина у меня был просто ГИГАНСКИЙ :) было много-водие, а это была изтонченная передняя стенка чтоли ?? как то они это назвали типа когда он ворочиется там тогда эта как бы трещина дает течь вот так !! он у меня до 39 недель ещё переворачивался!!! даже во время узи ложился поперек а потом снова на попу :( а потом опять на голову!! кароче крутился долго!! Но это нас спало!! он сам размотал ДВОЙНОЕ ОБВИТИЕ!!! (старший не размотал родился с обвитием но всё нормально так как родила очень быстро , закричал сразу и не синий!! )
0
13.05.2011
Марианна
Белла, 15 лет Москва
У меня точно так же все.  Как то после душа не успела надеть нижнее белье, и как все потекло вниз по ногам))). Но это точно не воды,потому что воды прозрачные бывают,а эти выделения беловатые.
0
16.03.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
ну да,кстати после душа они как на зло сразу выделяються...только помылась и снова((у меня муж увидел когда как раз вылилось-и говорит-у тебя оттуда уже молоко течет?)))
0
16.03.2011
Марианна
Белла, 15 лет Москва
imageimage
0
16.03.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
и смех и грех)))))))
0
16.03.2011
Valeriya
Айлин, 15 летСелин, 13 лет 7 месяцев Москва

Eto normal'no,vse i y menia analogi4no, ia obratila vnimanie 4to oni vilivaiytsia(kak posle dywa) pri perepade temperatyr. İa kogda sypa poem,4aia pop'y,iz dywa viidy-poteklo! bez egednevnix prokladok sywestvovat' nereal'no!!

4itala,4to so srokom bremennosti videleniia bydyt yveli4ivat'sia!! Tak 4to bydem gotovi,dev4enki,eto ewe cveto4ki)))

 

0
16.03.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
imageбудь готов!))
0
16.03.2011
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск
и у меня хрень такая же! только пролечилась тержинаном  - через два дня опять потекло все! только у меня еще и чешется все! А вчера сходила утром в туалет, вернулась и легла опять, потом встала и обнаружила мокрое пятно на  простыне примерно 10 на 10.... Че со мной было? еще и одна дома.... Тоже видимо скоро с ума сойду...
0
16.03.2011
Натка
Яна, 26 лет 3 месяцаЕлизавета, 15 лет Новосибирск
Слушайте, девки! Ну, я сначала за вас труханула (думала, воды у вас подтекают), а когда комменты до конца дочитала, уже начала похихикивать! Так, я понимаю, это вообще в порядке вещей, и многие это подтверждают. А я еще на свои скромные выделения залупалась...
0
17.03.2011
Таня А.
Радомир, 15 летВсеволод, 12 лет 6 месяцев Арзамас
Да, выделений хоть отбавляй, хоть и не текут по ногам, но в туалете постоянно держу бинты широкие и каждый раз, как схожу по-маленькому, меняю прокладку из бинтов (врач сказала ежедневки покупные не носить). И на прокладке они, да, желтеют - врач сказала, так и должно быть.
0
16.03.2011

А что делать если мне 11 и я очень сильно волнуюсь только у меня они как лизуны и иногда прозрачные я очень волнуюсь и мне интересно это пройдёт?

0
18.10.2019
У меня тоже так. Была в воскресенье на узи, врач говорит, что обильыне выделения во время беременности, это норма. Все будет хорошо :)))
0
08.04.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
У меня не так конечно, но выделения увеличились с беременностью, недавно сдавала мазок, врач сказала что все в норме. Так что не переживай или тоже сдай анализ, для успокоения.
0
16.03.2011
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург
тоже самое... а утром много потому что ночью лежим горизонтально там все скапливается, а утром соответственно все вытекает...
0
16.03.2011
Олика
Пелагея, 21 год 11 месяцевСтефания, 15 лет Пятигорск
И у меня есть такие же выделения. Читала, что выделения во время Б. нормальное явление, главное чтоб не кровило
0
16.03.2011
Уже 2 месяца течет и 1ю Б текло. С водами по узи все прекрасно. Хотя все равно психую...
0
16.03.2011

Я думала я одна такая😹🙊 думала молочница, сдала анализы, все в порядке... Перечитала кучу статей, пока не наткнулась на эту... И сразу успокоилась😇 А так тоже льет как из ведра, надеюсь что это не до конца беременности🙈

0
02.09.2016
Даша Семёнова
Хабаровск

Вот-вот! У меня тоже самое!Так надоело уже!Врач говорит что такое количество выделений это ненормально. Будем говорит искать причину.

0
13.10.2016
Алена
Анна, 11 лет 6 месяцев Ялта

Блин у меня такая же фигня уже 2 дня течет по ногам прокладки менять не успеваю, поехала рд взяли кучу анализов и мазков сказали это не воды! А что может так еще течь не понятно

0
11.12.2014
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
И у меня такое бывает, так что вы не одни...
0
16.03.2011
ну мамаааан...... девочки,а все пьют йодамарирн???

Похожие записи