Войти

Обильные жидкие выделения

MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

У нас с Вами одинаковый срок. Выделений особых нет. Но если желтые, то рекомендую, на всякий случай, обратиться к своему врачу. Объясню почему: у меня до 16 нед были выделения прозрачные, то обильные, то нет. В общем, норма. А потом у меня был воспалительный процесс в яичнике (киста), пошли желтоватые выделения. Я подумала, что тоже моча или окисляется все быстро. В итоге, у меня начало тянуть живот и потом операция. Только после операции, когда кисту с перекрутом удалили и прошли эти выделения, а моя врач сказала, что это восп.процесс - я поняла, что был мне сигнал раньше начать действовать.

Поэтому, даже если все хорошо, то перестрахуйтесь.

)))

0
27.08.2017

Спасибо. Надо проконсультироваться.

0
27.08.2017
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Надеюсь, что у Вас все хорошо будет! 😊

0
27.08.2017

Надеюсь. Спасибо) И вам всего наилучшего!

0
27.08.2017
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск

У меня после 20 недель выделения стали более обильными и тоже какие-то желтоватые, врач взяла на всякий случай мазки и вроде на посев, все было хорошо, она сказала если не беспокоит, то не волноваться, будет какой-то дискомфорт - обращаться, а так бывает.

0
28.08.2017

Сегодня гинеколог тоже взяла мазок, порекомендовала сменить мыло для интимной гигиены, не пользоваться ежедневками и заменить утражестан на проджинан. Уж не знаю как обходиться без прокладок, в остальном посмотрим какой будет эффект. Про подтекание вод она даже не заикнулась.


0
28.08.2017
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск

Я если честно про подтекание даже не подумала))

0
28.08.2017

А у меня первая мысль именно об этом была. Полночи не спала, переживала

0
28.08.2017
мое сокровище (Яна)
маленькое сокровище, 15 летНюшечка, 8 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

мне недавно доктор посоветовала тест полоски на PH.Сказала раз в 2 недели делать РН метрию влагалища, они якобы улавливают все болезнетворные микроорганизмы. Попробуйте купите и сделайте, может это обыкновенная молочница, но тоже опасна для ребенка. Пролечитесь и все будет нормально. У меня выделения есть но очень их мало.

0
27.08.2017

Спасибо! Постараюсь попасть к доктору.

0
27.08.2017
мое сокровище (Яна)
маленькое сокровище, 15 летНюшечка, 8 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

удачи.

0
27.08.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Да, лучше провериться, вдруг инфекция или не дай Бог воды подтекают.

0
29.08.2017
28 неделя Пройденныйпуть! Есть ли жизнь без каблука?

Похожие записи