Всем привет,сюда пишу потому что думаю что я не одна такая дуреха)вот объясните мне пожалуйста...вот когда с мужем не планировали все было отлажено как часы, задержки максимум 1 день,а тут только постарались второй цикл и на тебе задержка уже 5 день, тесты уже не делаю ,все отрицательные, и не намёка,и вот как тут с ума не сойти?очень много девочек пишут про свои симптомы ,сны и тд и тп,кто то даже успевает смеяться,и писать ну что вы выискиваете в себе,да то и выискиваем что в момент планирования к своему телу прислушиваешься, неужели так разум в это время работает и даёт нам такие сбои?
Раньше в вас обильно не попадали мужские гормоны. А сейчас попадают. Подвижки цикла могут быть, организму надо подстроиться под новый гормональный фон.
Да у всех все на столько по разному,у кого то без всяких подсчетов получается с первого раза, а кто то каждый месяц в ожидании, и если бы не планирование ни когда бы не знала о реагентах на тестах о бт и тт, как я поняла это все не показательно абсолютно...
У меня БТ показательна была
Ну вот вчера я ещё мерила бт 37,3 тесты разные и все 1,мне сон снился что 2 полоски на тесте,потом мама рассказала что ей снился сон с рыбами,потом отчим сказал что ему озеро и рыбы снились,но у них исключено по возрасту,ну хочешь не хочешь зацыкливаешся
А сдайте ХГЧ. БТ то приличная. У меня у подруги тест не показывал до 8 нед. Уже на УЗИ детку видела, а тесты молчали
Да я и электронный делала,тоже не показал смотрела читала про ошибки ,пишут что ошибки исключены не одного отзыва не нашла что бы б была а он не показал
До свадьбы цикл был стабильный, изредка задержки
Точь в точь такая же ситуация, в августе свадьба была, первый цикл не чего не считала думала так получится,потом когда не получилось начала читать,потом считать дни,и все в одно...в прошлом месяце ещё более менее а вот в этом началось все...естественно начинаешь крутит в голове не хорошие мысли