Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Киев

Видимо, всё таки оно? 🥰

Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Поздравляю!!! А вы чувствовали имплантацию? Как она проявлялась и через сколько увидели тень на тесте?

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Спасибо)))

Ну, единственное, что было, это расстройство кишечника пару дней назад примерно, но я не знаю оно ли это?

Ещё такой интимный момент: вчера было небольшое количество жидких выделений с розовым оттенком. Если бы я не ждала Б, я бы на них и внимания не обратила.

0
18.01.2020
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

вот у меня тоже жидкие розовые выделения, но тесты молчат((

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

После розовых выделений, если не пришли М, подождите 3 дня и на 4-й сделайте тест, должен показать хотя бы бледную. Верю, что все получилось у вас 🤞🍀🙏

0
19.01.2020
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Спасибо, буду считать денёчки) Первый пошёл)) Спрятан один Эвик и цифровой Clearblue..

0
19.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Буду ждать вместе с вами🤞После моего заразного беременнооо чиха у вас просто нет шансов отвертеться 😉😏

0
19.01.2020
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Ловлю))) спасибо большое

0
19.01.2020
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

А какой это день дпо?

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Я не отслеживала, ориентировочно (по симптомам) вчера был 7,8 или 9 ДПО

0
19.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Тольятти

А после высыхания есть полоска? Здесь ничего не видно.

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

есть) наверное, первое фото не самое удачное, хотя я там тоже вижу с телефона..

0
18.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Тольятти

Вот здесь вижу) тихонечко поздравляю!)

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Спасибо 😘😊

0
19.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Тольятти

На первом фото видно немного, но бывает что после высыхания сразу пропадает, а результат нужно оценивать именно после высыхания.

0
18.01.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Лучше результат оценить пока мокрый тест,на сухом тесте может все что угодно появиться и не раз такое было у меня

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Мне тоже кажется, что на мокром лучше. Например, на тестах пишут "подождать" 3-5 минут, но в итоге мне кажется "в течение" 3-5 мин, имею ввиду что не после этого времени. А в течение 3-5 минут он ещё мокрый же🤷

0
19.01.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ну да мокрый ещё.

0
19.01.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Вот тут очень хорошо видно //

У меня с доней на 10 дпо такая же полоска была

0
18.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Новосибирск

Да видно! Вы чего))) на мокром видно, а на сухом тем более , думаю)

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Да, вы были очень правы в своем предчувствии))) На подсохшем тоже видно, но сейчас совсем бледная...правда уже час прошел)

0
18.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Новосибирск

А грудь у вас всегда перед месячными болит?)

Или только когда Б? У меня 4 дпо..болит правый бок, и иногда в матке как сдавление чувствую

Больше ничего:(

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Грудь у меня после ГВ была как тряпочка и на М никак не реагировала (не болела, не увеличивалась). А тут с первого ДПО примерно начались какие-то покалывания и приливы (как будто молоко приходит, дивное ощущение). И вот пару дней эти приливы прекратились, но грудь стала более пышной, более плотной такой. Это впервые за 2 года, как не кормлю) Поэтому, это было очень заметно))

А до первой Б грудь всегда к М наливалась, поэтому я и не знала тогда, что забеременела)

0
18.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Новосибирск

Понятно

Жаль у меня грудь вообще молчит постоянно..

И вообще пока ничего не ощущаю..думаю все равно хоть что то я должна ощущать кроме боли в правом яичнике

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Совсем не обязательно,что у вас будет так, как у кого-то. Все мы разные, и даже беременности у одной и той же женщины могут очень отличаться! Поэтому, не расстраивайтесь раньше времени) Тем более только 4 ДПО, возможно, организм позже начнет сигналить вам) 😘

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Живот время от времени болел с 11.01, опять таки не знаю какой это ДПО у меня. А со вчерашнего дня прям яичники разбушевались, думаю произошла И и они там с ума посходили от радости, как и я)))))

Буду держать за вас все пальчики 🤞🤞🤞на руках и даже на ногах) Удачи вам 🍀🤞🙏🤰❤️

0
18.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Новосибирск

Спасибо ❤️

0
18.01.2020
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Хорошая полоска. Даже не сомневалась еще вчера.

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Ага, вы были правы)) Можно вас считать экспертом 😉😘

0
19.01.2020
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Только в любви😆

Помните, в мультике "Холодное сердце": " У меня есть друзья, они эксперты в любви")))

0
19.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Помню)) Я так и хотела написать, но подумала, а вдруг вы не смотрели и не поймёте о чем я))))

0
19.01.2020
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

У нас коннект😉🤗

Пусть Ваш малыш растёт хорошо, будет здоровеньким. Желаю огромного счастья!)

0
19.01.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Если телефон на максимальную яркость, виднеется вторая

Дай бог оно 🙏

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

вот, другая фотка) не знаю, почему многие не увидели на той)

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Спасибо ❤️ думаю, оно🤞🙏

0
18.01.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А на этой вообще без сомнения 😍

0
18.01.2020
планирую беременность Вроцлав

Я пока не вижу ..может телефон не передаёт

Удачи вам😇

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Спасибочки 😊 Вам тоже удачи в этом или последующем цикле🍀🤞

Я там фото другое поставила, можете глянуть, если интересно)

0
18.01.2020
планирую беременность Вроцлав

Видно // 🥰

0
18.01.2020
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Искренне рада за вас! Легких неделек! Чих словила, очень надеюсь в этом цикле увидеть свои заветные //.

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Спасибочки 😊🤗 Шлю вам персонально беременные флюиды, пусть скорее настанет тот день, когда вы увидите заветные полосочки🍀🤞🙏

0
19.01.2020
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Благодарю ❤❤❤

Очень сильно жду 🙏🙏🙏

0
19.01.2020
планирую беременность Минск

Вот это фото, другое дело!)) Видно! Ярчайте, крепитесь там хорошенько в нужном месте! И благополучной вам беременности🙏

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Спасибо огромное❤️ Присоединяйтесь ко мне 🤰🤰 и ловите Апчхииии))))

0
18.01.2020
планирую беременность Минск

Ой, я только ЗА))) Славила)) даст БОГ присоединюсь!🙏🤞

0
18.01.2020
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Новомосковск

Чих ваш ловлю😁☘️🙏Вам хорошей беременности и лёгких родов🙏🙏🙏🌞

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Спасибо 🥰 Надеюсь и вы скоро ко мне присоединитесь 🤰🤰

0
19.01.2020
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Новомосковск

Спасибочки 😘 С праздником вас🌞

0
19.01.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Нефига себе еле уловимая полосочка. Отличная полоска! Таакс, ну чих я поймала.

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Ну, раз я вас заразила, значит, осталось дело за малым - потрудиться в нужные дни) Удачи вам 🍀🤞

Когда он высох полностью, то ещё бледнее стал, но это уже не так информативно, как в первые 5-10 минут)

0
19.01.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Однозначно будем стараться.

Да тут и к бабки ходить не надо, и так ясно что беременность.

Ну всё, я заразилась вашим чихом.

0
19.01.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность Кубинка

Видно //! Ярчайте!🙌🏻 И чихните пожалуйста !

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Спасибо 🥰🥰🥰

Ой, что-то в носу крутит! Ааа! Ааа! Аааапчхииии 🤧❤️❤️❤️ Надеюсь, долетит до вас)

0
19.01.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность Кубинка

😁🙌🏻ловлю!!!

0
19.01.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

Таки хоум-тест не врал, поздравляю, пусть малышик получше крепится. Чих поймала, спасибочки

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Спасибо и вам😘

На счёт Хоума - меня до сих пор терзают сомнения. Либо он всем показывает //, либо он таки супер сверхчувствительный! 🤔

0
19.01.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

У меня хоум показывает /, // было только при бхб

0
19.01.2020
планирую беременность Красноярск

Хорошей Вам беременности🤗

Словила чих 😍

0
28.01.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Астрахань

Ну слава богу, переживала за вас как за себя когда то))) следите динамику по эвитестам, они довольно чувствительные и правдивые. Если уж реагентят то очень тонкая и серая полоска, её не спутать с беременной. Ярчайте!

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

🥰🥰🥰🥰 Спасибо за ваше внимание и переживания) Они были не зря)) Тестоманить не буду, если через 2-3 дня будет динамика, то сдам хгч

0
18.01.2020
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Была уверенна, ,что в вас реагент. Но тут все ясно без слов🙃. Ловлю Ваш чих и хорошей вам беременности!

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Спасибо 😘Я сама была в сомнениях, думала что сделаю эви - и накроются мои мечты медным тазом)) А нет) Ура!

0
19.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Я в вас не сомневалась!👍🤫

Растите!

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Таки да) Я удивляюсь, вы и ещё пару девчонок прям лучше всяких тестов беременность определили)) Эксперты😉

Спасибо 🥰

0
19.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

🤣 да уж, опыт что ли 🙈

0
19.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

На этом тесте без сомнений. Крепитесь и растите здоровыми.

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Благодарю вас) Да, тут без сомнений)) ❤️

0
19.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Новосибирск

Я за вас очень рада!!!! Я сразу сказала что то оно!!!! 😚

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

🥰🥰🥰

0
18.01.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я пока не вижу нечего.Может рано еще)Удачи вам!Пусть это будет оно🤞

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Спасибо большое🤗🥰 Посмотрите на другое фото в посте. Там вроде бы лучше видно? Или нет?

0
18.01.2020
Улан-Удэ

Хорошая полосочка! Ловлю ваш чих🤗вот у меня сегодня полергивания в матке. Может есть надежда?..))) но тест сегодня отрицательный(

0
19.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Вижу//

Поздравляю

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Спасибо большое 😊🤗

0
19.01.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Тихонечко поздравляю вас

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Спасибо большое 🥰🤗 Вы же меня уже приняли в свои ряды пару дней назад, я просто не могла оказаться не беременной)))

0
18.01.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Да, точно😁 вы меня не подвели

0
18.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Словила)))))

Поздравляю👼

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Спасибо, кись❤️❤️❤️

0
18.01.2020
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Как ваши дела? Уже несколько дней жду новостей, интересно)

0
23.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

По в всякому смотрела, не увидела вторую полоску

0
18.01.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Не видно(((

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Посмотрите, я фото поменяла

0
18.01.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Воот!!! Теперь да💐🤗

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Ура ура 😊А то я уже испугалась) Подумала зрение меня подводит или шиза какая то: я вижу, другие нет) Наверное, фото неудачное просто было

0
18.01.2020
планирую беременность Вроцлав

Ну как вы,поярчали?😇

0
21.01.2020
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Тоже интересно)

0
22.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Калининград

Хорошая полоска, поздравляю вас!

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Спасибо большое 🥰

0
19.01.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Тихонечко поздравляю💐 Ярчайте! ❤

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Спасибо 🤗Да, теперь самое опасное время, но я думаю, что все будет хорошо 😉

Здоровья и благополучия вам и деточке❤️

0
19.01.2020
Мама двоих (21 год, 10 лет) Киев

Как здорово!!!! Я просто ликую!

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Ахах)) Так приятно) Радуемся вместе🥰

0
19.01.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Это точно оно)))

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Да, наконец-то))

0
19.01.2020
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Вижу!! Это оно! Поздравляю вас!!! 😊👏

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Спасибо большое) Да что там большое? Огромное))) ❤️🥰😘

0
19.01.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Поздравляюююю 😊😊

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Спасибочки ❤️🥰

0
19.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Витебск

Поздравляю! 🤞🏽

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Спасибо 🥰🥰🥰

0
18.01.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Я не вижу

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Я другое фото поставила, гляньте?

0
18.01.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Теперь видно // 😀

0
18.01.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Я же говорила;)

0
20.01.2020
У кого были такие первые признаки беременности? Только мне виднеется вторая полоска?

Похожие записи