Сделала я эвитест, он мне показал вот это (поменяла фото, потому что на предыдущем почти никто ничего не видел)

Сделала я эвитест, он мне показал вот это (поменяла фото, потому что на предыдущем почти никто ничего не видел)

Поздравляю!!! А вы чувствовали имплантацию? Как она проявлялась и через сколько увидели тень на тесте?
Спасибо)))
Ну, единственное, что было, это расстройство кишечника пару дней назад примерно, но я не знаю оно ли это?
Ещё такой интимный момент: вчера было небольшое количество жидких выделений с розовым оттенком. Если бы я не ждала Б, я бы на них и внимания не обратила.
вот у меня тоже жидкие розовые выделения, но тесты молчат((
После розовых выделений, если не пришли М, подождите 3 дня и на 4-й сделайте тест, должен показать хотя бы бледную. Верю, что все получилось у вас 🤞🍀🙏
Спасибо, буду считать денёчки) Первый пошёл)) Спрятан один Эвик и цифровой Clearblue..
А после высыхания есть полоска? Здесь ничего не видно.
есть) наверное, первое фото не самое удачное, хотя я там тоже вижу с телефона..
Вот здесь вижу) тихонечко поздравляю!)
На первом фото видно немного, но бывает что после высыхания сразу пропадает, а результат нужно оценивать именно после высыхания.
Лучше результат оценить пока мокрый тест,на сухом тесте может все что угодно появиться и не раз такое было у меня
Мне тоже кажется, что на мокром лучше. Например, на тестах пишут "подождать" 3-5 минут, но в итоге мне кажется "в течение" 3-5 мин, имею ввиду что не после этого времени. А в течение 3-5 минут он ещё мокрый же🤷
Ну да мокрый ещё.
Вот тут очень хорошо видно //
У меня с доней на 10 дпо такая же полоска была
Да видно! Вы чего))) на мокром видно, а на сухом тем более , думаю)
Да, вы были очень правы в своем предчувствии))) На подсохшем тоже видно, но сейчас совсем бледная...правда уже час прошел)
А грудь у вас всегда перед месячными болит?)
Или только когда Б? У меня 4 дпо..болит правый бок, и иногда в матке как сдавление чувствую
Больше ничего:(
Грудь у меня после ГВ была как тряпочка и на М никак не реагировала (не болела, не увеличивалась). А тут с первого ДПО примерно начались какие-то покалывания и приливы (как будто молоко приходит, дивное ощущение). И вот пару дней эти приливы прекратились, но грудь стала более пышной, более плотной такой. Это впервые за 2 года, как не кормлю) Поэтому, это было очень заметно))
А до первой Б грудь всегда к М наливалась, поэтому я и не знала тогда, что забеременела)
Понятно
Жаль у меня грудь вообще молчит постоянно..
И вообще пока ничего не ощущаю..думаю все равно хоть что то я должна ощущать кроме боли в правом яичнике
Совсем не обязательно,что у вас будет так, как у кого-то. Все мы разные, и даже беременности у одной и той же женщины могут очень отличаться! Поэтому, не расстраивайтесь раньше времени) Тем более только 4 ДПО, возможно, организм позже начнет сигналить вам) 😘
Живот время от времени болел с 11.01, опять таки не знаю какой это ДПО у меня. А со вчерашнего дня прям яичники разбушевались, думаю произошла И и они там с ума посходили от радости, как и я)))))
Буду держать за вас все пальчики 🤞🤞🤞на руках и даже на ногах) Удачи вам 🍀🤞🙏🤰❤️
Хорошая полоска. Даже не сомневалась еще вчера.
Ага, вы были правы)) Можно вас считать экспертом 😉😘
Только в любви😆
Помните, в мультике "Холодное сердце": " У меня есть друзья, они эксперты в любви")))
Помню)) Я так и хотела написать, но подумала, а вдруг вы не смотрели и не поймёте о чем я))))
У нас коннект😉🤗
Пусть Ваш малыш растёт хорошо, будет здоровеньким. Желаю огромного счастья!)
Если телефон на максимальную яркость, виднеется вторая
Дай бог оно 🙏
вот, другая фотка) не знаю, почему многие не увидели на той)
Спасибо ❤️ думаю, оно🤞🙏
А на этой вообще без сомнения 😍
Я пока не вижу ..может телефон не передаёт
Удачи вам😇
Искренне рада за вас! Легких неделек! Чих словила, очень надеюсь в этом цикле увидеть свои заветные //.
Спасибочки 😊🤗 Шлю вам персонально беременные флюиды, пусть скорее настанет тот день, когда вы увидите заветные полосочки🍀🤞🙏
Благодарю ❤❤❤
Очень сильно жду 🙏🙏🙏
Вот это фото, другое дело!)) Видно! Ярчайте, крепитесь там хорошенько в нужном месте! И благополучной вам беременности🙏
Чих ваш ловлю😁☘️🙏Вам хорошей беременности и лёгких родов🙏🙏🙏🌞
Спасибо 🥰 Надеюсь и вы скоро ко мне присоединитесь 🤰🤰
Спасибочки 😘 С праздником вас🌞
Нефига себе еле уловимая полосочка. Отличная полоска! Таакс, ну чих я поймала.
Ну, раз я вас заразила, значит, осталось дело за малым - потрудиться в нужные дни) Удачи вам 🍀🤞
Когда он высох полностью, то ещё бледнее стал, но это уже не так информативно, как в первые 5-10 минут)
Однозначно будем стараться.
Да тут и к бабки ходить не надо, и так ясно что беременность.
Ну всё, я заразилась вашим чихом.
Видно //! Ярчайте!🙌🏻 И чихните пожалуйста !
Таки хоум-тест не врал, поздравляю, пусть малышик получше крепится. Чих поймала, спасибочки
Спасибо и вам😘
На счёт Хоума - меня до сих пор терзают сомнения. Либо он всем показывает //, либо он таки супер сверхчувствительный! 🤔
У меня хоум показывает /, // было только при бхб
Хорошей Вам беременности
Словила чих 
Ну слава богу, переживала за вас как за себя когда то))) следите динамику по эвитестам, они довольно чувствительные и правдивые. Если уж реагентят то очень тонкая и серая полоска, её не спутать с беременной. Ярчайте!
🥰🥰🥰🥰 Спасибо за ваше внимание и переживания) Они были не зря)) Тестоманить не буду, если через 2-3 дня будет динамика, то сдам хгч
Была уверенна, ,что в вас реагент. Но тут все ясно без слов🙃. Ловлю Ваш чих и хорошей вам беременности!
Спасибо 😘Я сама была в сомнениях, думала что сделаю эви - и накроются мои мечты медным тазом)) А нет) Ура!
Я в вас не сомневалась!👍🤫
Растите!
На этом тесте без сомнений. Крепитесь и растите здоровыми.
Благодарю вас) Да, тут без сомнений)) ❤️
Я за вас очень рада!!!! Я сразу сказала что то оно!!!! 😚
Я пока не вижу нечего.Может рано еще)Удачи вам!Пусть это будет оно🤞
Спасибо большое🤗🥰 Посмотрите на другое фото в посте. Там вроде бы лучше видно? Или нет?
Хорошая полосочка! Ловлю ваш чих🤗вот у меня сегодня полергивания в матке. Может есть надежда?..))) но тест сегодня отрицательный(
Тихонечко поздравляю вас
Спасибо большое 🥰🤗 Вы же меня уже приняли в свои ряды пару дней назад, я просто не могла оказаться не беременной)))
Да, точно😁 вы меня не подвели
Как ваши дела? Уже несколько дней жду новостей, интересно)
По в всякому смотрела, не увидела вторую полоску
Посмотрите, я фото поменяла
Ура ура 😊А то я уже испугалась) Подумала зрение меня подводит или шиза какая то: я вижу, другие нет) Наверное, фото неудачное просто было
Тихонечко поздравляю💐 Ярчайте! ❤
Спасибо 🤗Да, теперь самое опасное время, но я думаю, что все будет хорошо 😉
Здоровья и благополучия вам и деточке❤️
Ахах)) Так приятно) Радуемся вместе🥰
Вижу!! Это оно! Поздравляю вас!!! 😊👏
Спасибо большое) Да что там большое? Огромное))) ❤️🥰😘