Войти

Узнать пол по народным приметам - что совпало?

Lidia
дочь, 10 лет 6 месяцев Эйндховен
Нам уже 2 раза на УЗИ со 100% уверенностью сказали, что девочка :)
1) форма живота - не совпадает пока (острый, как если б был мальчик)

2) Тошнота была на протяжении всего дня - тоже вроде должен быть мальчик

3) Скорость роста волос на ногах не изменилась :)
4) Нос не расплылся, т.е. девочка
5) никаких особых предпочтений в еде не было
6) Ноги стали холоднее, т.е. мальчик
7) Сока апельсинового не хотелось, голова не болела
8) Ареолы не изменились
9) Пигментация усилилась - девочка
10) Приступов жары или озноба не было
11) Частое сердцебиение у плода - девочка
12) Ем много и часто :) - мальчик
13) Куда конкретно малыш пинается пока ещё не понятно
14) Грудь не очень изменилась - мальчик
15) Сплю и на правом боку, и на левом
16) не демонстрировала и не скрывала беременность
17) Настроение "скачет"
18) Половая жизнь до зачатия - когда как
19) Первое шевеление было где-то в центре живота, не поняла толком :)
20) Первый триместр был относительно лёгкий - мальчик

Вывод: фигня все эти приметы, у нас по большинству совпадений должен быть мальчик, а в животе сидит девочка :)))
0
19.08.2015
Теххи
Тим, 10 лет 5 месяцев Алмере

Совпал 1 из 20 - так что лучше медицине верить, а не приметам)

0
19.08.2015

Эт, верно :)))

0
20.08.2015

Поздравляю Вас с девочкой!!! А приметы это точно ерунда, как самовнушение. То же самое и с черной кошкой- кто то верит, а кто то вообще не обращает внимание, не париться и спокойно переходит дорогу :))

0
25.08.2015
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов

Не знаю уж что там совпадает у кого, а что нет, но... Есть мне хотелось всегда и много, пигментации особой не было (разве там, где у всех беременных бывает), беременность свою мне наоборот всем хотелось показать, тошнило меня круглосуточно без перерывов... ))))))))) Короче фигня всё это - приметы народные )))))

Правда только тут про сердцебиение. Это и не примета даже, а медицинский факт ))
А вы кого больше хотите? ))))
0
17.08.2015

Окся, про медицинский факт о сердцебиении не слышала...А ты где об этом читала? ))

Я тоже к приметам скептически отношусь, все это так относительно :))) У одних мамочек так протекает беременность, у других по другому..

Мне часто говорят люди со стороны, что будет мальчик... видимо, основываясь на каком-то первом впечатлении. Сама склоняюсь больше к девочке, не знаю может это из-за первого УЗИ, когда сказали что вероятнее девочка...

А так будем рады всем и мальчику и девочке. Андрей тоже солидарен, нет такого, как у многих пап, чтобы сын и баста :)))

0
18.08.2015
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов

Это врачи определяют. У них специальный аппаратик, чтобы через живот слушать сердечко ребенка. Так вот они определяют по частоте сердцебиений все ли в порядке у ребенка. У девочек должно быть больше ударов в минуту, у мальчиков меньше

0
18.08.2015

Аааа, вон оно что! Буду знать

0
19.08.2015
Евгения
Владислав, 12 лет 5 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Самара

У меня две одинаковые беременности. Без токсикоза, с одинаковой формой живота. Без пищевых пристрастий. Сына уже родила, сейчас ждем дочку. :-):-):-)

0
24.08.2015

То что токсикоза не было - это здорово! Я первый триместр возле унитаза просидела :))) Женя, а у тебя уже второе УЗИ было или на первом сказали что дочу ждете?

0
25.08.2015
Евгения
Владислав, 12 лет 5 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Самара

Неее на гадания на первом узи я не верю :-):-)

На узи в 16 недель пол сказали. На втором скрининге в 20 подтвердили.
0
25.08.2015

Здорово! Рада за Вас

0
26.08.2015
Лана
Лука (Лукас), 10 лет 5 месяцевЛеа, 7 лет 3 месяца Киль

)))) У меня по этим приметам должна быть девочка, а в животе на самом деле -- мальчик)))

0
21.08.2015

Дааа, самое надежное средство узнавания пола ребенка - УЗИ :)))

0
25.08.2015

у моей сестры, обладающей очень маленьким аккуратным носиком, он расплылся очень сильно, когда она ждала мою племянницу..

0
18.08.2015

ясно, такчто все эти народные приметы ерунда :))

0
19.08.2015
19 неделя. И скоро экватор :) 20 неделя и 5 дней. Жоррр

Похожие записи