Войти

За сутки до дня Х

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем!! Ну мужу совсем не рано! Пусть теперь вас на руках носит!

0
18.01.2020
Мама двоих (21 год, 10 лет) Киев

Спасибо! Он никак не придет в себя:)) не думал, что так быстро получится 😊

0
19.01.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Поздравляю!))

А где купили тест?)

0
19.01.2020
Мама двоих (21 год, 10 лет) Киев

Спасибо!

Ой, тест это отдельная история:) вторая беременность у меня была долго ожидаемой, планировали активно больше 3 лет. И я словила призраков на эвике как раз на 9-10 дпо. А мы уезжали. И в Вене зашла в аптеку, а там одинарный тест 18 €, а двойной 21 €. Я не была уверена в беременности, купила двойной. И он оказался счастливым.

Вот второй тест и лежал дома у меня с 2015 года :))) срок годности истёк в начале 2018. Я решила попробовать, вдруг батарейка не села. Хотя уже выбрала для заказа какой-то магазин, они высылают из Харькова такие же, причем тоже немецкие.

Но тест сработал, мужу привет передала от какого-то крошечного незнакомца 😉

0
19.01.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Арзамас

Поздравляю!))

0
18.01.2020
Мама двоих (21 год, 10 лет) Киев

Спасибо! ❤

0
19.01.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Ух ты, поздравляю🤗

0
18.01.2020
Мама двоих (21 год, 10 лет) Киев

Спасибо большое!

0
19.01.2020
планирую беременность Волгоград

Класс💗Ощущения есть какие нибудь?

0
18.01.2020
Мама двоих (21 год, 10 лет) Киев

Спасибо!

Пока особых ощущений нет, все похоже на дни при кд. Разве что поясницу не тянет. А так - кожа ужасная (вообще у меня во время Б кожа идеальной становится, но это попозже), настроение унылое. В смысле, что я радуюсь и настроена празднично, но все равно пробивается уныние и вредность, как при ПМС.

0
19.01.2020
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Поздравляю!!!)

0
18.01.2020
Мама двоих (21 год, 10 лет) Киев

Спасибо!🙏

0
19.01.2020
тесты и фонарики полоска не там

Похожие записи