Войти
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

20е сутки

Лучший ответ

Анастасия
Мироша, 1 год 10 месяцев Краснодар

Попробуйте смесь Kabrita. Она на козьем молоке , натуральный состав. Очень похожа по составу на грудное молоко. И с нее не раздувает как со многих других смесей .

Скорейшей вам выписки с сыночком! 🥰
0
21.06.2025
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Анастасия, спасибо вам большое ❤️Домой выпишемся и будем постепенно вводить другую смесь, если с коликами еще можно как то бороться то вот с прибавкой веса что делать вообще не пойму 😐
0
21.06.2025
Анастасия
Мироша, 1 год 10 месяцев Краснодар

Ничего, дома начнет расти как на дрожжах😊. А от дисбактериоза после антибиотиков, можете бак сет бэби взять, его можно с рождения. Нас этот пробиотик спас , когда тоже антибиотиками лечились и туалетные дела быстро наладились 😄

0
21.06.2025
Анастасия, плюсую про смесь! В поликлинике коллеги хорошо отзывались. Минус, что она дорогущая.
0
21.06.2025
Анастасия
Мироша, 1 год 10 месяцев Краснодар
Апельсинка, это да. Но на первое время пока малыш совсем маленький можно ее. Мы когда переходили с ГВ на ИВ начинали с нее , потом когда животик сына привык , перешли на более бюджетный вариант .
0
21.06.2025
Анастасия, ааа, тогда тоже хорошо) тем более сначала сил надо больше, адаптация и как раз интересный вариант такой
0
24.06.2025
Aleksandra
Павел, 15 лет 5 месяцевАнастасия , 1 год 3 месяца Челябинск

Я продолжила сцеживаться после больницы, сейчас до сих пор есть молоко, но дочь грудь практически не берет, да и я редко предлагаю. Мне быстрее молокоотсосом сцедить и дать из бутылки. Но это мой бзик, настраивалась на ГВ, а больница все испортила. Сцеживаю по разному, от 80 до 140, от чего зависит не знаю.

0
21.06.2025
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Aleksandra, 80 и 140 вот это да 👏🏻У меня 5 мл 🤦🏻‍♀️Уже почти смирилась, он даже эти 5 мл из бутылки пить не хочет
0
22.06.2025
Aleksandra
Павел, 15 лет 5 месяцевАнастасия , 1 год 3 месяца Челябинск
Екатерина, а почему пить не хочет? Из бутылочки же.
0
22.06.2025
Aleksandra
Павел, 15 лет 5 месяцевАнастасия , 1 год 3 месяца Челябинск
Екатерина, а чем сцеживаете? Я сначала с ручным авентом маялась, там крохи были. Потом купила портативный и как небо и земля. Можно хотя бы сцеживать и чай пить к примеру
0
22.06.2025
Катюша
Алексей, 19 лет 10 месяцевАлёна, 15 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 2 месяцаДарья, 5 летАнгелочек Ванюша, 2 года 1 месяцСемочка, 9 месяцев 2 дня Пермь

Урааа! Реально свет в конце тоннеля 😁 а по-поводу ГВ, Катюнь, если все таки решишь восстанавливать, пригласи консультанта по ГВ, они возвращают даже, как нам кажется, безнадежно утраченную лактацию.

0
21.06.2025
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Катюша, толе вчера мысли посетили, что может консультанта пригласить🤔А с другой стороны я почти смирилась и в ИВ вижу один плюс это чаще оставлять ребенка папе)
0
22.06.2025
Катюша
Алексей, 19 лет 10 месяцевАлёна, 15 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 2 месяцаДарья, 5 летАнгелочек Ванюша, 2 года 1 месяцСемочка, 9 месяцев 2 дня Пермь
Екатерина, ну подумай конечно, с другой стороны у тебя для ИВ уже чего только нет🤣 но я все равно не представляю, как это... Тоже все дети титечники🤷‍♀️
0
22.06.2025
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Может попробываь СВ? Может возьмет грудь и будет хорошо пиходить молоко?

У моего мужа тоже этот синдром и 2ое из 3х наших сыновей унаследовали его))
0
20.06.2025
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Анна, я бы с удовольствием СВ, но он грудь перестал брать, как будто не понимает что с ней нужно делать, вижу что хочет, злится, рот открывает а вот присосаться не получается, хотя когда я еще недели полторы назад приложила первый раз, то всё было как по маслу
0
21.06.2025
Мари
Виктор, 7 лет 5 месяцев Москва

О, да. А еще мамули)). Или по фамилии).

У нас девочки выписывались и возвращали дома гв на раз два. Так как дома стены свои родные и можно уже спокойно все делать.
0
20.06.2025
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Мари, я тоже надеюсь, что может дома ГВ наладится, хотя бы в формате СВ🙏🏼 Свои родные стены я так соскучилась по ним ☺️ Я читала вашу историю с сыном, вы для меня герой, у меня как раз в 26 недель сильное кровотечение было и сказали молись и радуйся каждому дню, ваша история помогала верить, что даже на таком сроке всё будет хорошо 🙏🏼
0
20.06.2025
18-19е сутки 3 недельки

Похожие записи