Конец восьмой недели беременности. Сегодня, кажется токсикоз отпустил, даже поела с аппетитом, и меня не вырвало. Последние две недели если и ела, то ничего во мне не задерживалось. Это и радостно, и пугает одновременно. Когда у вас закончился токсикоз?
Вообще не понимаю что со мной происходит(( то где-то колит, то жижку из борща пью, и плачу 😢😢😢😢😢😢😢