Войти

Когда у вас закончился токсикоз?

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

После родов закончился 😁 думала уже никогда не смогу есть свои любимые продукты 🤪

А вообще вот так что б постоянно рвать, то это закончилось где-то в 20 недель, на 18й еще было точно.

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Кошмааар. Как говорит мама и свекровь - наслаждайся😁

0
18.01.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

😄👍

но даже несмотря на токсикоз и то, что всю беременность что-то колит, тянет и болит, я очень долго скучала по беременности и ооочень хочу это повторить 🥰

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Я вас понимаю, не смотря на все это - я безумно счастлива)

0
18.01.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Токсикоза, как такового не было никогда. Но в эту беременность был период, когда после еды нужно было находиться вертикально 2-3 часа. Иначе к горлу подступало все и с таким противным кислым привкусом.

Так вот легче начало ствновиться как раз где-то с 8 недели. И окончательно прекратилось где-то к 13 неделе.

0
18.01.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Блин, что такое токсикоз???))) Три Б и ни дня токсикоза😋

0
18.01.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

Вот это повезло! Меня крючило до 16 недель. Даже вода по 1-2 глотка назад выходила. Никакие церукалы и даже капельницы не помогали. Как выжила я и сын - не знаю. А мама моя токсикозила до самых родов, наверное, из-за него и родила меня в 28 недель. В роддоме думали, что девочка 14-15 лет родила - настолько худой она была

0
19.01.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Да уж, кошмар! Хорошо, что в итоге все хорошо)

0
19.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

В 13-14 недель.

Беременность вообще странное время 😄

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Я это уже поняла😁

0
18.01.2020
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Токсикоз в норме до 13 недель, мне это врач говорила.

У меня и был до 13.

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

На 10 недели, но некоторые продукты и блюда которые любила раньше сейчас не хочу вообще ,они вызывают отвращение.

0
19.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Токс начался до задержки и продлился до 30 недель 😩 думала с ума сойду...особенно при виде мяса сырого🤦🏼‍♀️

0
18.01.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

В первую беременность был с 6 по 8 неделю, а в эту беременность с 6 по 14🤦🏼‍♀️ Так что нсли закончился радуйтесь, а не переживайте)))

0
18.01.2020
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Новочеркасск

У меня все три беременности жуткий был, проходил к 16-17 недели , когда шевеления чувствовала.

0
18.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Донецк

как первый триместр закончился, так и токсикоз пропал.

0
18.01.2020
Мама девочки (6 лет) Тверь

Токсикоз закончился недель в 13 только (, если не в 14 даже

0
18.01.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

У меня сейчас 10я неделя и тоже токсикоз всё ещё мучает... скорее бы он кончился

0
18.01.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Таганрог

Мне при таком токсикозе врач хофитол назначала, после него реально стало легче

0
18.01.2020
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Тамбов

С первой беременностью двойней в 20 недель!

0
18.01.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Недель в 16-18

0
19.01.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Харьков

в 12 недель.

0
18.01.2020
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

В 13 или 14 недель. Когда дюф отменила

0
18.01.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

в 13 недель

0
19.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

14+

0
19.01.2020
Узи 5 недель💜 Хгч ✅

Похожие записи