Войти

Репродуктолог Киев

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Киев

Если еще не нашли репродуктолога, тогда советую обратиться к Гирич Валерии Александровне. Она сейчас ведет прием в " Мать и Дитя ".

Я к ней обращалась, когда все другие " специалисты" разводили руками и говорили, что у нас все замечательно, а забеременеть не могу, так как не время... Ну вот как такие заключения могут давать врачи?

Она мне сразу, еще на первом приеме сказала, что так быть не должно и есть какая-то причина, почему беременность не наступает. Мол, будет тщательно искать.

Как итог, выяснилось, что овуляция то у меня есть, а вот в трубах нарушена проходимость, поэтому и не оплодотворяется яйцеклетка.

Проблему решили и в первом же цикле я забеременела.

Так что, попробуйте к ней обратится.

0
23.12.2020
планирую беременность Киев

Helen Rud, а как вы решили проходимость в трубах ? Спасибо

0
05.12.2021
Мама девочки (18 лет) Киев

Извините, вы нашли хорошего врача?

0
26.01.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Киев

Пока ещё нет. Смотрю в интернете по отзывам

0
26.01.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

А по рекомендации тут не обратились?

0
26.01.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Киев

Еще Нет. У меня в планах обойти несколько специалистов

0
26.01.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Понятно, спасибо

0
26.01.2020
Ставрополь

Конечно, хорошего репродуктолога в Киеве можно найти. Но наряду с этими хорошими врачами, есть и псевдорепродуктологи, которые своими пустыми обещаниями привлекают бесплодных женщин и заставят тратить огромные финансовые средства и время на безрезультатные лечения. Я говорю о таких врачей как Севостьяновой Оксане Сергеевне, которая работает в клинике Мини Эко Центр. Этот врач восемь месяцев заставила меня лечиться самыми дорогими лекарствами, но не было никакого эффекта и в конце концов перестала меня принимать на консультацию. Такое бесчеловечное отношение не соответствует врачебной этике и такие врачи не должны лечить людей.

0
22.01.2021
Мама мальчика (7 лет) Киев

Медгородок, Центр репродукции - Быстров Леонид Александрович, благодаря ему у меня сыночек))

0
19.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Львов

Я в ИГР, врач Капустин Э.В.

0
19.01.2020
планирую беременность Киев

Ленок, добрый день, записалась к Капустину на прием. Сказали быть с спермограммой мужа. А у меня только годовалой давности. Как думаете пересдать, чтобы свежий анализ был? или идти с той что есть?

0
18.02.2021
Беларусь, девочки, кто наблюдался у Ершовой Ларисы Ивановны? Когда идти в ЖК

Похожие записи