Всем привет. Посоветуйте репродукторов в Киеве, желательно в платных клиниках. Спасибо
Репродуктолог Киев
Если еще не нашли репродуктолога, тогда советую обратиться к Гирич Валерии Александровне. Она сейчас ведет прием в " Мать и Дитя ".
Я к ней обращалась, когда все другие " специалисты" разводили руками и говорили, что у нас все замечательно, а забеременеть не могу, так как не время... Ну вот как такие заключения могут давать врачи?
Она мне сразу, еще на первом приеме сказала, что так быть не должно и есть какая-то причина, почему беременность не наступает. Мол, будет тщательно искать.
Как итог, выяснилось, что овуляция то у меня есть, а вот в трубах нарушена проходимость, поэтому и не оплодотворяется яйцеклетка.
Проблему решили и в первом же цикле я забеременела.
Так что, попробуйте к ней обратится.
Helen Rud, а как вы решили проходимость в трубах ? Спасибо
Пока ещё нет. Смотрю в интернете по отзывам
Конечно, хорошего репродуктолога в Киеве можно найти. Но наряду с этими хорошими врачами, есть и псевдорепродуктологи, которые своими пустыми обещаниями привлекают бесплодных женщин и заставят тратить огромные финансовые средства и время на безрезультатные лечения. Я говорю о таких врачей как Севостьяновой Оксане Сергеевне, которая работает в клинике Мини Эко Центр. Этот врач восемь месяцев заставила меня лечиться самыми дорогими лекарствами, но не было никакого эффекта и в конце концов перестала меня принимать на консультацию. Такое бесчеловечное отношение не соответствует врачебной этике и такие врачи не должны лечить людей.
Медгородок, Центр репродукции - Быстров Леонид Александрович, благодаря ему у меня сыночек))
Ленок, добрый день, записалась к Капустину на прием. Сказали быть с спермограммой мужа. А у меня только годовалой давности. Как думаете пересдать, чтобы свежий анализ был? или идти с той что есть?