Войти
Оксана
Планирую Липецк

Посоветуйте хорошего репродуктолога для криопротокола

Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Клиника Мама, врач Царёва.

очень внимательная, хороший специалист.

0
09.12.2021
Оксана
Планирую Липецк

Масяня, из Мамы хочу уйти.

0
09.12.2021
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Оксана, а у какого врача были?

может просто попробуйте к другой Ре?

0
09.12.2021
Оксана
Планирую Липецк
Комментарий удален
0
09.12.2021
Камилла Ревякина
Планирую Сочи

Оксана, я тоже хотела к Фазель, но не успела) Пришлось в Маме другого репродуктолога выбрать. А Вы онлайн приёмами репродуктолога в Маме пользовались? Для экономии времени? Я сейчас там у эндокринолога Ельцовой так наблюдаюсь и лечусь. Вот думаю про онлайнприемы репродуктолога, стоит ли ?

0
09.12.2021
Оксана
Планирую Липецк
Комментарий удален
0
10.12.2021
Камилла Ревякина
Планирую Сочи

Оксана, спасибо, вот из-за узи и сомневаюсь. Хотя если есть где узи надежно сделать, может и стоит

0
15.12.2021
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

У меня было ЭКО с криопернеосом в Линии жизни.Врач один (и на ЭКО, и на перенос). Перенос был по ОМС.
Потапов М.Е. Умеет рабоатть с любыми проблемами, очень хороший. Можете прежде чем ехать на очный прием познакомиться онлайн, чтобы заранее обговорить вашу ситуацию, может ему понадобятся какие-то еще дополнительные анализы (он все обосновывает, и лишнего не назначает, но все же лучшее перестраховаться, чтобы не тратить потом время зря). Плюс клиника занимается перевозкой эмбрионов, так что с организацией помогут.
Что касается организации и порядка: задержки бывают везде, но в Линии жизни они умеренные. Ну то есть 10-15 минут иногда надо подождать, но это просто потому, что пациент перед вами мог задеражться, точно так же, как можете задержваться вы.

0
19.01.2022
Мария
Петр, 4 года 5 месяцевДень рождения! Москва

Мартынова в МИД на Севастопольском. Можете попасть к ней по омс. Задержки бывают с приемом, но не более 20 мин.

0
09.12.2021
Оксана
Планирую Липецк

Мария, думаю по поводу МиД, как Вам вообще в целом сам этот центр?)

0
09.12.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцевДень рождения! Москва

Оксана, хорошо, я довольна. Главное результат 🥰 Мартынова оч спокойная, доброжелательная и вселяет уверенность. На приём рекомендую записываться через приложение МИД, будет скидка 5%.

0
09.12.2021
Оксана
Планирую Липецк

Мария, поняла, спасибо за рекомендацию)

0
09.12.2021
Mila
Наша Победа, 5 лет 2 месяца Липецк

Львова, ГМС, ездила по сб. всегда находили время, даже утром субботы. мы прыгали в авто и были на приеме в 15 часов. Если за свои то весьма бюджетно в сравнении с другими ценами в мск. Ну про ее руки волшебные и ум я вообще молчу.

0
12.12.2021
Оксана
Планирую Липецк

Mila, спасибо за рекомендацию)

0
13.12.2021
Мария М
Радость моя, 5 лет Лебедянь
Комментарий удален
0
23.05.2022
Анна Строганова
Планирую Лобня

Сколько были на приёмах у врачей в клинике Мама, всегда четко по времени шли. И врачи заинтересованы в результате, на приёмах все внимательно и без спешки. Результаты лечения реальные. Идите к Гапоновой или Царевой.

0
09.12.2021
Оксана
Планирую Липецк

Анна Строганова, из Мамы хочу уйти.

0
09.12.2021
Alla B
Лерочка, 6 лет 10 месяцев Москва

Я выбрала репродуктолога в Перинатальном медцентре на Севастопольском. У меня было 3 попытки с Гергерт, последняя оказалось успешной. классный репродуктолог!

0
13.12.2021
Оксана
Планирую Липецк

Alla B, спасибо за рекомендацию. 3 попытки - это 3 стимуляции? Или одна стима и три подсадки?

0
13.12.2021
Лиза
Санкт-Петербург

Я ездила в Питер на ЭКО Ава Петер, они иногородних берут по ОМС. Очень сильная клиника и врачи там с большим опытом. Забеременела в первом протоколе, врач Боброва.

0
10.12.2021
Оксана
Планирую Липецк

Лиза, да, я много читала тут про эту клинику, но очень далеко от нас. В Москве, думаю, найду хорошего врача.

0
13.12.2021

Нова Клиник, врач Ожогина Е. В. Просто низкий ей поклон, за все прохождения по эко, такого врача встречаю впервые.

0
09.12.2021
Оксана
Планирую Липецк

Полина Сергеева, спасибо за рекомендацию. О, вы тоже из Липецка. По ОМС делали? Давайте в ЛС?

0
09.12.2021
Мария
Никита, 4 года 7 месяцев Москва

Я у Утишевой в Нова Клиник делала ЭКО, она работает только платно. Задержки приема даже не могу вспомнить чтобы были, ну может незначитильные если только

0
09.12.2021
ЕЦ или крио? Транспортировка эмбрионов самостоятельно (наш опыт)

Похожие записи