Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Когда была овуляция?

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

Я всегда считаю О с дня ярких полосок, ведь она может и через пару часов произойти, а может и через полтора суток. Так что самый оптимальный вариант с двух полосок. Или бт измерять, там точно можно увидеть когда

Я так подозреваю, что боль от разрыва, а когда уже ничего не болит, значит О произошла.

0
19.01.2020
Ставрополь

Точно тесты не скажут. 16-17 дц. Я перепроверяла всегда этот день электронным с улыбкой

0
19.01.2020
Москва

Как по мне,так 17

0
19.01.2020
Мама девочки (6 лет) Киев

На 16 ДЦ, возможно в ночь с 15 на 16 дц

0
19.01.2020
Улан-Удэ

Судя по тестам на 17дц.

0
19.01.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

16-17

0
19.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я за 17ый

0
19.01.2020
Левый яичник Овуляция!

Похожие записи