Девочки всем привет.
Посмотрите если динамика в тестах?
Была ли О? И если да то когда?
Не так часто ими пользовалась, чтоб в них разбираться точно.

Девочки всем привет.
Посмотрите если динамика в тестах?
Была ли О? И если да то когда?
Не так часто ими пользовалась, чтоб в них разбираться точно.

По моему в середине , удачи вам
Купите электронный? Я вчера ночью психанула поехала и купила, так как полоски все всегда были одинаковые! Зато электронный сразу показал 
В тот день и была О? или позже вчера вечером перед сном сильно тянуло ПЯ.
У вас и на 12 и на 13дц + тесты, так что О 13 или 14дц.ну,это лично моё мнение.