Войти
беременна, 40 неделя Псков

Овуляция ?

Мама мальчика (2 месяца) Москва

12-48 часов от пика. Пора насиловать мужа)

0
23.04.2026
беременна, 12 неделя Псков
Анжелика , сделано :)
Не разбираюсь, тесты на беременность начинать делать спустя 6-10 дней?
0
23.04.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Стефания, лучше через дней 10-11. Условно, завтра овуляция, послезавтра 1 дпо. Тест лучше делать с 9 дпо где-то.
Через 6-8 дней - слишком рано
0
23.04.2026
беременна, 12 неделя Псков
Анжелика , спасибо большое!
Поздравляю Вас с рождением сына!)
0
23.04.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Стефания, спасибо 🫂
0
23.04.2026
Мама двоих (1 год, 4 года) Майский

А что за тест (название) и с какого дня начали? Подскажите пожалуйста)

0
19 ч
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Уже сейчас нужно идти пытаться зачать 😄

0
23.04.2026
беременна, 12 неделя Псков
Екатерина, жду мужа с работы !)
0
23.04.2026
Москва

она уже сейчас

0
23.04.2026
7 дпо

Похожие записи