Девчонки на каком сроке у вас появился токсикоз? И от каких продуктов вас тошнило ?
На 6-й неделе и по нарастающей. Пик - 9-я неделя, самая тяжелая, далее идет на спад и начиная с 12-й недели легче становится. 6 недель ада. Я это время могу жить только благодаря капельницам, ни минералка, ни кислое не помогало мне. Из продуктов не могла пить чаи: ни черный, ни зеленый, организм принимал лишь травяной чай: липовый цвет, иван-чай, мелиссу. Отворачивало от кофе и какао, не могла есть колбасные изделия, вообще никакие(( Питалась только пюре картофельным и курицей, овощи тоже не все. От помидор отвернуло
С мальчиками у меня токсикоз сильный! Девочку носила легко
Сейчас я планюшка,но была беременной,заподозрила до первых дней задержки беременность именно из-за токсикоза!Это был ад,зашла пописить(домашний,свой чистенький туалетик),заодно и постояла над ним,пошла гулять везде мерещатся арбузы и цветы(при том что зима),все время хотела кефир и томатный сок,тут-то и поняла,что-то не то,сделала тест-пусто,и так через день,уже только примерно в сам день задержки показало бееедную вторую полосочку полосочку.Сейчас у меня 26ДЦ,и тошнит и вроде все симптомы,но тест так же молчит,жду дня Х.А так может вас и тошнить и не тошнить,может наоборот что-то нравится больше чем было до этого,слушайте себя!Мы все индивидуальны
На 5 неделе. Почти от всех продуктов воротило.
У меня с 5 недели начался, и сразу со рвотой. На 7-8 неделях рвало вообще всем, даже если воды выпью. Каждое утро начинается также, перед чисткой зубов вырвет, потом только могу умыться.
Вот вчера было полегче, сегодня опять все вернулось.
Скинула уже 4 кг
На 7 недели началось, тошнит абсолютно от всего. Запихивать в себя еду, лишь бы желудок не был пустым и не болел. Уснуть вообще тяжело, каждую ночь в 2-3 ночи засыпаю, перед этим выпив 1.5 литра воды. Последние два дня позывы к рвоте есть, но пока не случалось. В общем тяжко🙁
Я вот тоже уснуть не могу примерно так же ложусь спать.. кручусь, верчусь и всё никак сон не приходит...😉
С 5-6 и до 16 недели 🤢
Но это настолько все индивидуально
Я за это время сбросила около 10 кг
Меня мутило даже от свежего воздуха
Точно не помню, недели с 5 примерно началось что-то похожее на токсикоз, отвернуло от куриного мяса и в принципе все) А так только слабость была постоянная и хороший такой аппетит) Недели с 8, кстати, появилось отвращение к резким запахам, перестала пользоваться духами, отключила автоматический освежитель и мужу строго настрого сказала пользоваться дезодорантом за закрытой дверью ванной комнаты 😄
С первого дня задержки начал пропадать аппетит, на 5 неделе началась тошнота и рвота с самого утра и до 23ч , кошмар этот длился 13 ровно недель , за это время пару раз пришлось в больнице полежать. За первые три месяца похудела на 7 кг , тошнило от всего , даже от воды и от рекламы сосисок по ТВ , страшно вспомнить(
Не факт, что вообще появится. У меня не было. Ну или был, но я не заметила) Выраженной тошноты не было, пару раз стошнило из-за зубной пасты, когда та на корень языка попала, и недель до 10 не хотелось есть особо. Не мутило, просто аппетита не было. Потом прошло, стала питаться а обычном добеременном режиме.
Подташнивало с первых дней задержки. Потом было только отвращение на мясо и сниженный аппетит. Веселуха началась с 11(!) недели, когда уже должен токс заканчиваться. Тошнило от воды( даже от льющейся воды в стакан, когда муж наливал попить😀),от компотов, соков и тд. Ну и от помидоров. Но к счастью быстро все прошло
Меня начало тошнить как только начал расти хгч. Но только один раз, во второй не было тошноты. На мясо вообще смотреть не могла. Всякую нормальную еду - тоже. Могла только фрукты есть. Хорошо, что лето было.
Токсикоз так и не пришёл за всю беременность). Но вот не могла терпеть запах жареного мяса, а уж чтоб в рот положить- тем более.
На 6 неделе. Не успела понять, что беременна, как токс нагрянул. Не могла вообще на еду смотреть. Ела только мандарины, и выпечку (печенья, крекеры)
На 7-8 неделе началось и тошнит от всего, вообще ничего не лезет
Весь первый триместр мясо не могла есть вообще, потом прошло.
Начался в 6 недель. Тошнило от всего.
Со всеми в 6 недель и от всех продуктов