Войти

УЗИ (спавшийся фолликул)

Елена
Москва

Ну спавшийся, значит ЯК из него уже вышла, признак О такой.

0
20.01.2020
Ирина
Дарья, 16 лет 10 месяцевМасик, 5 лет 8 месяцев Харьков

спасибо! теперь буду знать

0
21.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Это какой-то их междусобойчик😄😄😄 скорее всего они так называют доминантный фолликул

0
20.01.2020
Ирина
Дарья, 16 лет 10 месяцевМасик, 5 лет 8 месяцев Харьков

Я 5 раз спросила была ли овуляции,сказали да вот говорит смотри он лопнул ( но я же не узист ничего не поняла) Просто первый раз именно так написано

0
20.01.2020
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

Судя по всему, понимать так, что овуляция в процессе, дф начал спадать, а жт ещё не образовалось

0
20.01.2020

Это говорит о том что как раз попали в овуляцию.

0
20.01.2020
Помогите определить день овуляции Овуляшку вроде как подтвердили! Начинаю дюф?

Похожие записи