Войти
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 5 неделя Харьков

УЗИ (спавшийся фолликул)

Москва

Ну спавшийся, значит ЯК из него уже вышла, признак О такой.

0
20.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Харьков

спасибо! теперь буду знать

0
21.01.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Это какой-то их междусобойчик😄😄😄 скорее всего они так называют доминантный фолликул

0
20.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Харьков

Я 5 раз спросила была ли овуляции,сказали да вот говорит смотри он лопнул ( но я же не узист ничего не поняла) Просто первый раз именно так написано

0
20.01.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Судя по всему, понимать так, что овуляция в процессе, дф начал спадать, а жт ещё не образовалось

0
20.01.2020
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Это говорит о том что как раз попали в овуляцию.

0
20.01.2020
Помогите определить день овуляции Овуляшку вроде как подтвердили! Начинаю дюф?

Похожие записи