Войти

Эндометрий на 9 дц

Мне все врачи говорили, что 8мм это мало для второй фазы.много знакомых, кто не может забер - ть на таком, даже эко не получается. Причём некоторым даже в подсадке оказывали при 8мм

0
20.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Ну вот и мне говорят, что минимум 10-12мм должно быть

0
21.01.2020

Во во, а люди пишут нормально. Далеко не нормально. Если у Маши наступила на 7 мм бер - ть, это не значит, что всем достаточно это. Имя образно написала

0
21.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

А врач назначает орошение матки чем то и плазмалифтинг. Отзывов хороших особо не нашла... сомневаюсь что это даёт хороший эффект ..🤔

0
21.01.2020

А если дивигель?

0
21.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Вот мне в 16 году прописывали его и утрожестан, на дивигеле эндометрий на 22 дц был 10.. ну тоже не фонтан 😄но конечно лучше чем обычно. Сейчас гормоны не пересдавала ещё , но врач (другой) говорит, что она не советует мне гормоны, т.к. овуляция своя, цикл стабилен. Вот я поэтому и думаю что мне делать . Сегодня 12 дц, последние дни ем ананасы, гранаты, киви, помело 🤦‍♀️😂 через час пойду на узи посмотрю что там у меня вообще в этом цикле.... Планируем по факту 1 месяц (ноябрь) , в декабре ходила трубы проверяла планировать запретили, ну и вот сейчас ждём О.

0
21.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Сходила на узи) 9 мм на 12 дц 🥳🥳🥳🥳🥳

0
21.01.2020

На 10 мм точно возможна бер) вы смотрели его внутри, все ли хорошо, нет ли эндометрита? Биопсия /гистеоа была?

0
21.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Лапара была .

0
21.01.2020

Ничего нету? Эндометриоза?

0
22.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Мне удаляли эндопетриодрую кисту яичника. Сейчас все хорошо. Ну мы только начали планировать . Поэтому думаю что пока попробуем сами

0
22.01.2020

Удачки)

0
22.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Спасибо)

0
22.01.2020
алена
Катя, 16 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня посадку делали на 7мм говорила врач нормально это, а так конечно хо елось бы ей от 10мм. Так ч о у вас все ок))))

0
20.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

малыш закрепился на 7 мм?

0
21.01.2020
алена
Катя, 16 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У сожалению все мои снежинки не остались со мной, все пролёт

0
21.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Ну я так понимаю сейчас уже все хорошо??

0
22.01.2020
алена
Катя, 16 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да только естественным путем

0
22.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Поздравляю 🥳

0
22.01.2020
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

У меня 8 был на 22 дц

0
20.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

И вы забеременели?

0
21.01.2020
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Ага и родила)

0
21.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Как классно! 😍🥳

0
21.01.2020
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

От 7 вроде считают нормой, у меня 12 был в первый день задержки, то есть уже при наличии беременности, а у кого-то он 20 в это время, в общем все индивидуально)

0
21.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

А вы ничего дополнительно не принимали? Дюф?

0
21.01.2020
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Принимала дюфастон, но после того, как забеременела, из-за тонуса до 22-х недель пила

0
21.01.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Меня бы больше напрягло желтое тело в стадии регресса. На какой день была овуляция. И что значит регресс? Размера нет жт. 8 это минимум нормы, но читала про беременности и на более тонком эндометрии.

0
20.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Тесты поласатились на 14 день. Но полоска была не очень яркая... может овуляция раньше была. 🤔

0
21.01.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Юля, не переживайте по одному узи.эндометрий нормальный. Я думаю, что жёлтое тело скорее только образовывается. Ну какой регресс на 19дц, даже если о была на рано. Если это по размерам Жт она написала регресс, то вообще странно, правый яичник сильно увеличился в обьеме с 9дц. Сделаете в сл цикле. Хороший доктор узи в Семейном докторе Борисова, Петрова в Энгельсе очень грамотная, но вредная)

0
21.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Спасибо 🤗

0
21.01.2020

Главное это его структура) 9 мм почти отличная толщина, при правильной структуре клеточка прекрасно прикрепится )

0
20.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Надеюсь 🤞 спасибо

0
21.01.2020
Анастасия
Таганрог

у меня 6мм,вот две полоски но еще жду подтверждения на узи

0
20.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

6 мм это уже после овуляции?

0
21.01.2020
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

Хороших эндометрий, в данном случае главное его структура.

0
20.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

А какая она должна быть. И что может повлиять на неё? Ем ананасы 🙈 сегодня иду на узи смотреть что там с эндометрием. Сегодня 12 дц

0
21.01.2020
Оля
Заславль

Вы чего?...🤦‍♀️8,8 отличнвц эндометрий!

0
20.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Спасибо. Просто Многие врачи говорят, что мало 🥺

0
21.01.2020
Эндометрий Непонятное УЗИ. Участок повышенной эхогенности.

Похожие записи