Войти

Чсс

Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

У меня в 6+4 было 111 и мне сказали, что это мало...

0
20.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Эх..а мне все твердят, что это норма. Буду хотя бы через день переделывать

0
20.01.2020
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Вообще, в таких делах лучше слушать врача, но все равно перепроверять...дай Бог у вас все хорошо!!!

0
20.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Ну я сама понимаю, что такое сб не нормально. Надеюсь на ошибку узиста

0
20.01.2020
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Мне узистка тогда еще сказала, что может оно только только забилось, поэтому низкий результат. В любом случае переделайте.

0
20.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Завтра скорее всего пойду на повторное. Правда малышу и так из за этих узи плохо.

0
20.01.2020
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Да вроде ж узи не вредит

0
20.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Перегревает плодик

0
20.01.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

У вас срок по УЗИ? Или по месячным?

0
20.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

По узи ставили 😰

0
20.01.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

А какой ктр?

0
20.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

14 мм 👌🏽 Это вообще четко.

0
20.01.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Тогда вероятнее всего, что ошибка. Пусть всё будет хорошо!

0
20.01.2020
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Возможно только забилось у вас с сыном у меня в 6,2 было 114 и сказали только забилось, через неделю 150 было уже

0
20.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Я и так в больнице лежу. Спросила у узистки и заведующего отделения или это норма для моего срока. Он сказал, что да, оно только забилось и разогнаться не успело.

Но оно ещё неделю назад билось , правда чсс не спрашивала у узиста.

А тут блин..

0
20.01.2020
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Просто моя нынешняя беременность узи первое делала чтобы сб услышать в 6,5, по узи поставили 6,3 и чсс 165 и узистка сказала что сердце пару дней как забилось, что же оно неделю разгоняется ( странные врачи (

0
20.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

То хорошее сердцебиение , я тоже на такое надеялась, но точно не на 95! А узистка с такой уверенностью говорит «да, все просто отлично»..я и поверила, но потом начала понимать что что-то не так.

0
20.01.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Похоже на брадикардию. Переделайте в другом месте

0
20.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Врачи говорят, что все ок. Надо потом переделать

0
20.01.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Дело ваше, но я бы переделала. Это не норма на вашем сроке, от 110 должно быть.

0
20.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

В любом случае переделаю. Не знаю когда лучше

0
20.01.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Однозначно брадикардия если измерение точное, но оно может быть и ошибочным. Вообще врач увидев такую чсс должен был перепроверить

0
20.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Она сказала, что все хорошо и чсс в норме. Позже гинеколог тоже подтвердил, что все ок

0
20.01.2020
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Как хорошо, что в 6+5 недель мне просто написали СБ+. Вообще не парилась о чсс.

0
20.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Мне изначально тоже писали сб+. Нафиг я спросила? 😢

0
20.01.2020
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Ещё раз перечитала, для такого срока низкий чсс, попросите ь в больницу на капельницы актовегина

0
20.01.2020

Стало ли сердцебиение у эмбриона вашего быстрее?

0
08.09.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Рязань

А я волнуюсь теперь тоже... А у моей крошки 170,много как то

0
20.01.2020
Первая vs вторая Первый скрининг и пол (могли ли ошибиться?)

Похожие записи