Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Юрмала

Когда была овуляция

Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Ситуация один в один! В субботу фолликул 19...делала тест вчера и сегодня, овуляции нет...причём врач сказала-ну два три дня....и овуляция, но пока нет🙉

0
20.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Юрмала

А мне казалось что вчера были более жидкие выделения, подумала что это она. Еще врач сказал что у меня фоликул созревает немного быстрее. У вас какой день цикла был в субботу? И сколько вообще дней длится цикл?

0
20.01.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

У меня был сбой, месячные пришли раньше на целую неделю! В субботу Был 7 Дц🙉🙉🙉, а уже такой фолликул...а у вас??

0
20.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Юрмала

Ого, ничего себе как у вас быстро. У меня 10дц был в субботу, общий цикл 26-27 дней

0
20.01.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

А во втором яичнике тоже был ДФ, правда размером 14...я вот и думаю теперь, может тот что 19 сдулся🙄 и растёте другой 🙉выделений не было никаких, буду дальше отслеживать 🙈

0
20.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Юрмала

О, ничего себе. У меня вот всегда овулирует только один левый, даже интересно почему всегда один и тот же..🤔

0
20.01.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

У меня впервые так, чтобы в двух яичниках...не знаю, время покажет 🙆🏼‍♀️😂🙉

0
20.01.2020
Ярославль

Двине расстраиваетесь раньше времени: сперматозоиды ведь могут жить в женском организме от 3 до 5 дней, так что Надежда есть!

Да я б ещё посоветовала вам сегодня ПА не пропускать!

Удачи 🙏🏻

0
20.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Юрмала

Надежда конечно есть, если они смогли дожлаться. Ну через 2 нелели будет видно) Да, сегодня намечемся))

0
20.01.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Так завтра сделайте тест, может пика не было ещё, а если и был, то после теста овуляция в течение 12-48 часов происходит

Шанс есть)) и с субботы дожить могут , и сейчас идите закрепляйте

0
20.01.2020
Санкт-Петербург

Идите и занимайтесь! С утра бт померьте, если 36,2-36,5 то скорей всего о не было, 36,8-37,... была, субъективно, лг скачет), днём покажет, вечером нет и так на след. день. В среднем ф растёт 2 мм, в сб у вас был 19, 5, вс 21,5, пн 23,5 сегодня о либо была, либо будет, но яц ещё живет около 12-24 часов, успеваете

0
20.01.2020

Тест реагирует на всплеск гормона, овуляция будет через какое-то время, у всех по-разному. У меня в последний цикл фолликул был 19мм днём, а вечером этого же дня была овуляция

0
20.01.2020
Овуляшку вроде как подтвердили! Начинаю дюф? Чувствуются сразу 2 яичника (?)

Похожие записи