Войти
планирую беременность Красноярск

Электронный тест на овуляцию.

Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула

Я по такому забеременела в первый цикл планирования с 1 полового акта.

Беременность правда прервалась, но это к вопросу не относится. Сам факт был, беременность была.
0
29.01.2026
планирую беременность Красноярск
Аннэт, просто я к чему врут ли они. ? Тест полоска обычная не ярче контрольной. А он выдает улыбку
0
29.01.2026
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
олеся, она всегда такая. Полоска на овуляцию. Я другие не делала и больше не покупала вообще тесты на овуляцию. Только 1 цикл делала и все. Секс день через день надежнее и без нервов!
На счет врут, ну тесты вообще вещь 50 на 50 всегда. Лучше фолликулометрия. Мне было проще два раза в месяц на нее ходить за 500₽ и все. И там 100% скажут была овуляция или нет, когда будет и тд.
0
29.01.2026
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск

Мне не очень нравился клиа, потому что у меня он показывал за дня 2 до и где-то день после. А обычные тесты всегда четко показывали за часов 12 и сразу после О становились бледными. А вытаскивать тест полоску я бы не стала, все таки это электронный, не так его смотреть надо.

0
29.01.2026
планирую беременность Красноярск
IMMOM, а как ее не вытаскивать если они сменные. Ее в любом случае вытаскивает этот картридж.
0
29.01.2026
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
олеся, ну это понятно, я имела ввиду, что не оценивала бы эту полоску сама
0
29.01.2026
планирую беременность Красноярск
ИзображениеА это вчера
0
29.01.2026
планирую беременность Красноярск
ИзображениеЭто полоска с электронного
0
29.01.2026
Тест на овуляцию. Нужен совет !!!

Похожие записи