Войти
планирую беременность Москва

И снова сны.

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Минск

Здравствуйте . Разбираюсь во снах и тд ,поэтому точно вам скажу : котята или взрослые кошки это негатив ,некие проблемы . Так что по возможности гоните их в шею в своих снах. Детки во снах проявляются как правило в образе рыбок или больших рыб,но главное ,чтоб живые, в виде бабочек и маленьких птичек .

0
20.01.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Дельфины считаются?

0
20.01.2020
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Минск

Да ,дельфины тоже могут символизировать детей ,но первоначальная трактовка дельфины это помощь высших сил для вас в обретении личного благополучия. Многое зависит конечно от контекста всего сна .

0
20.01.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Это давно было, но помню что все было хорошо во сне, мы плавали вроде как или я видела как дельфин плавает))) но он был необычного цвета и вида но я была уверенностей что это дельфин

0
20.01.2020
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Минск

Тут я думаю все таки вам показали ,что высшие силы готовы вам помочь, стоит лишь только обратиться к ним )

Всегда смотрите на состояние воды , это тоже важный аспект во снах ,где фигурируют рыбы. Чистая- несомненно стоит толковать сон в благоприятном русле ,грязная соответственно наоборот .

0
21.01.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Спасибо 😊

0
21.01.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Хабаровск

А у меня муж во сне как касатку спасал от чего-то....

0
20.01.2020
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Минск

Касатка символизирует перемены в жизни, ваш муж подсознательно очень их хочет и понимает,что только своими силами сможет это сделать .

0
21.01.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Хабаровск

Спасибо)

0
21.01.2020
Улан-Удэ

Ой, сегодня во сне купила двух аквариумные рыбок. Плавали в чистой воде в полиэтиленовом пакетике. А в Крещение, во сне, на удочку двух поймала))

0
21.01.2020
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Минск

Недавно было предупреждение от модераторов про сны ,но рискну ) ваши сны однозначно к беременности ))) то ,что рыбок в обоих случаях было две,то вполне возможно ,что к двойне) ну а сон в Крещенскую ночь конечно усиливает трактование ,скоро все,очень скоро сбудется )

0
21.01.2020
Улан-Удэ

Спасибо большое) да хоть бы одного бы ребёночка, о двойное только мечтаю. А на счёт предупреждения, вы же не отдельный пост написали, а просто ответили))

0
21.01.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Морозовск

Брехня

0
04.04.2020
планирую беременность Науи Сач

Котята - это нериятности, может враги.

А вообще не думайте об этом. Мне куча раз снились сны прям к беременности точно-приточно и нифига. И если я Вас ни с кем не путаю то вы уже тоже пишите про сны n-ый раз и вы все ещё верите?

0
20.01.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Котята к слезам и к хлопотам снились (

0
20.01.2020
Мама мальчика (2 года) Москва

Вот я тоже это вычитала. Но еще пишут, что к беременности снятся. Вот теперь думаю. Просто про пол котят во сне прям ярко было.

0
20.01.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Читала,но мне не к беременности снились к сожалению,а снились много раз в разные годы( к беременности рыба снилась два раза за цикл до //

0
20.01.2020
Мама мальчика (2 года) Москва

Мне впервые снились котята. Меня разговор про то, что девочку не хочу во сне смутил. И то, что котика, вроде не нашли у себя. То есть он у нас остался.

0
20.01.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Котята для меня не самый лучший сон, к ссорам и слезам. Но это я. Надеюсь у вас все только к хорошему!

0
20.01.2020
Мама мальчика (2 года) Москва

Надеюсь.

0
20.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Мне котята всегда снятся к неприятной суете (как правило на работе), к сложным заказчикам, даже если сон был мимими котяток гладила, оставляла себе и т.д.

0
21.01.2020
Приснились шевеления ребенка в животе Есть кто-нибудь кто может расшифровать сон?

Похожие записи