Добрый вечер.
Снится мне сегодня сон, что мы с мужем ловим маленьких котят. Снится, что в подъезде писк услышала, дверь открыла, а там много маленьких котят. Разноцветные и совсем маленькие, недельки две. И мы с мужем и соседями их ловим. Оказалось, что пьяный сосед дверь не закрыл, они и убежали. А мне очень хотелось котенка одного оставить (очень один понравился, но девочка, а мне мальчика нужно было). И этот же сон буквально через пару часов повторился (за одну ночь). Только вот не помню, вроде одного котика так и не нашли в квартире у себя. К чему бы это?