Сдала кровь на 8-9 дпо
И вот пришёл результат😭 расстроилась конечно. 
Сдала кровь на 8-9 дпо
И вот пришёл результат😭 расстроилась конечно. 
Имплантация в норме до 12 дпо. Зачем так рано сдавали?
Почитала, что у всех уже призраки на тестах есть, вот решила, что кровь точно покажет.
ну, далеко не у всех))))) Пусть у вас все получится!
Спасибо❤️
Чихните на меня для уверенности😍
Ой, у меня чих то девчачий, трижды заразный 
Апчхи! 
Может рано?
Тут все пишут, что без тестов и задержки нет смысла в хгч
Буду конечно ждать, но надеялась на больше 5 хотя бы, а тут всего 1😭
Я сама сижу 3 день тесты под лупой разглядываю.. 10 дпо сегодня. Пустота ((( хотя у многих с 7 уже полоски (
Скоро уже на следующий день после О будут и тесты делать и кровь сдавать. Зачем так рано? У меня тест только совсем слабую показал на 13 дпо, а ХГЧ я вообще пошла сдала на 21 дпо. Вы только сами себя так мучаете же) желаю вам побыстрее //)
Дурная голова - рукам покоя не даёт 😃
Была уверенна, что кровь покажет хотя бы 5
Буду ждать теперь))
Я вас понимаю, у меня муж не выдержал сказал делать тесты, а я ждала)))
Не отчаивайтесь раньше времени, все впереди)
А мне кажется, это самое начало!
Вот-вот два-три дня и вы увидите хороший призрак на тесте)
Надеюсь❤️ Спасибо
На 8-9 дпо еще может даже имплантации не быть. С дочкой на 14-15 дпо хгч был 20. На 8 дпо тоже наверно был бы 0.
Буду надеяться и ждать🙏🏻
Видела не раз когда сдавали на 8-9 дпо и отрицательный хгч приходил,а имплантация была на 10 дпо только и в итоге беременность была
Надеюсь так и будет)
Николь Рахимова, добрый день. Беременности не было.
не расстраивайтесь. пару дней на имплантацию еще есть)
Буду ждать❤️🙏🏻
Да ещё рано для хгч ждите
Удачи
Спасибо❤️
Только ждать и остаётся