Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Волгоград

Сдала Хгч на 8-9 дпо 😭

Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Имплантация в норме до 12 дпо. Зачем так рано сдавали?

0
21.01.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Почитала, что у всех уже призраки на тестах есть, вот решила, что кровь точно покажет.

0
21.01.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

ну, далеко не у всех))))) Пусть у вас все получится!

0
21.01.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Спасибо❤️

Чихните на меня для уверенности😍

0
21.01.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Ой, у меня чих то девчачий, трижды заразный 😅

Апчхи!

0
21.01.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

🥰

0
21.01.2020
Мама мальчика (3 года) Житомир

И на меня девчачьим , и на меня!))

0
21.01.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

А пжлста

0
21.01.2020
Мама мальчика (3 года) Житомир

Спасибо 🌹🌹🌹

0
21.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Может рано?

Тут все пишут, что без тестов и задержки нет смысла в хгч

0
21.01.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Буду конечно ждать, но надеялась на больше 5 хотя бы, а тут всего 1😭

0
21.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я сама сижу 3 день тесты под лупой разглядываю.. 10 дпо сегодня. Пустота ((( хотя у многих с 7 уже полоски (

0
21.01.2020
Актау

Скоро уже на следующий день после О будут и тесты делать и кровь сдавать. Зачем так рано? У меня тест только совсем слабую показал на 13 дпо, а ХГЧ я вообще пошла сдала на 21 дпо. Вы только сами себя так мучаете же) желаю вам побыстрее //)

0
21.01.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Дурная голова - рукам покоя не даёт 😃

Была уверенна, что кровь покажет хотя бы 5

Буду ждать теперь))

0
21.01.2020
Актау

Я вас понимаю, у меня муж не выдержал сказал делать тесты, а я ждала)))

Не отчаивайтесь раньше времени, все впереди)

0
21.01.2020
Мама мальчика (3 года) Житомир

А мне кажется, это самое начало!

Вот-вот два-три дня и вы увидите хороший призрак на тесте)

0
21.01.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Надеюсь❤️ Спасибо

0
21.01.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

На 8-9 дпо еще может даже имплантации не быть. С дочкой на 14-15 дпо хгч был 20. На 8 дпо тоже наверно был бы 0.

0
21.01.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Буду надеяться и ждать🙏🏻

0
21.01.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Видела не раз когда сдавали на 8-9 дпо и отрицательный хгч приходил,а имплантация была на 10 дпо только и в итоге беременность была

0
21.01.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Надеюсь так и будет)

Но расстроилась очень сильно.
0
21.01.2020

Добрый день. Чем у вас закончилась история?)

0
18.03.2022
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Николь Рахимова, добрый день. Беременности не было.

0
19.03.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

не расстраивайтесь. пару дней на имплантацию еще есть)

0
21.01.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Буду ждать❤️🙏🏻

0
21.01.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Дижон

Да ещё рано для хгч ждите

Удачи

0
21.01.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Спасибо❤️

Только ждать и остаётся

0
21.01.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Так вы рано сдали.

0
21.01.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Была уверенна, что хотя бы 5 покажет

0
21.01.2020
А кто нибудь видит что то На вернём тесте ? Гляделки!

Похожие записи