Девочки, я нетерпеливая, и не надо меня ругать. Делаю по 2 теста в день. Посмотрите ))
Вот утро 
Вот вечер

И высохший вечер 
Тесты Мама чек , неужели на 8 дпо показало? 4 дпо упала в обморок, а 6 крючило от боли.
Это не могут быть остатки от аборта, был 28 сентября?





