Девочки, кто мерил БТ и в скоре забеременнил. Какая у вас была БТ? Было ли у вас имплантационное западение. И как быстро БТ поднималась после О?
Вот мой Б график, длинный, но зато победный)) Западения не было, но было ИК на 6 дпо

0
22.01.2020
Ответить
Имплантационное кровотечение) когда происходит имплантация, иногда можно заметить немного крови или розовые выделения. У меня очень яркая имплантация была, внизу живот заболел и крови немного было, а вот на графике западения не было.
0
22.01.2020
Ответить
было западение на 9 дпо