Войти

Теперь уверена, это точно Б!

Екатерина
Старший, 10 лет 4 месяцаМладший, 6 лет Астрахань

Поздравляю! Сразу надо эвики делать)))

0
22.01.2020

😘

0
22.01.2020
Янчик
Аня, 17 лет 8 месяцевВитя, 16 лет 3 месяцаВероника, 13 лет 2 месяца Саратов

Мне эвики 2 призрака показали.... грешу на них не реагент ли??? В сомнениях теперь.....

0
22.01.2020
Екатерина
Старший, 10 лет 4 месяцаМладший, 6 лет Астрахань

Не посмотрев на тест не могу ничего сказать. Но за многие годы, они больше всех остальных заслужили доверие) реагентов на них я не встречала, положительный был уже на 9 дпо(рановато) да и брака не попадалось.

0
22.01.2020

А вы слелайте другой фирмы и возможно, больше уверенности появится.

Я утром сначала фрау сделала, по нему у меня ещё были сомнения, но теперь нет.

Покажите свой.

0
22.01.2020
Янчик
Аня, 17 лет 8 месяцевВитя, 16 лет 3 месяцаВероника, 13 лет 2 месяца Саратов

здесь не оч видно, призрак. Но на двух тестах эви обед/утро

0
22.01.2020

Я определенно что-то вижу, думаю завтра поярчает.🙏

Я вот в первую Б даже не предполагала, что тесты можно сделать до задержки, что есть вруны, реагенты и т.д. Сделала в первые дни задержки первый попавшийся в аптеке струйный и он показал прекрасные жирные //

Так что надо отвлечься и подождать чуть-чуть)

0
22.01.2020
Янчик
Аня, 17 лет 8 месяцевВитя, 16 лет 3 месяцаВероника, 13 лет 2 месяца Саратов

Бишурс сейчас чист как лист..... так что эвики реагентят!!!!!

0
22.01.2020
Жанна
Планирую Ставрополь

Я тоже недавно сделала тест показал 2 бледную полоску. А все остальные одну.

0
22.01.2020
Anastasia
Анютка, 5 лет 7 месяцевИлюша, 5 месяцев 20 дней Новосибирск

А какие симптомы у вас сейчас? Расскажите? Или какие были после О?

0
22.01.2020

Овуляцию свою я не чувствую, поэтому отслеживала тестами и с первого цикла удачно, как оказалось. Вообще огонь эти тесты, если бы не они я по приложению так и считала бы О на 4 дня раньше, чем была по факту.

Пока никаких особенных симптомов. Болит грудь пару дней как, но для меня это не показатель. А вот мой личный признак, так было и в первую Б и сразу насторожило меня сейчас - чувство голода стала очень сильно ощущать, как говорят «сосет под ложечкой» уже через 2-3 часа после приема пищи.

0
22.01.2020
Юля
Харьков

Можно вопрос, вы какие-то определенные покупали? Никогда не пользовалась, вот думаю может попробовать))

0
22.01.2020

Я тоже «на Вы» с этими тестами, покупала первый раз. Взяла клиаблу цифровой, который смайлик показывает. Его все хвалят, но у меня из 7 штук в упаковке почему-то 2 не сработали. Повезло, что самый последний как раз и показал мою позднюю овуляцию.

Но несмотря на это, я очень ими довольна, ведь главное положительный результат на лицо)

0
22.01.2020
Наталия Наталия
Нижний Новгород

Поздоавляю!!!!! Легкой беременности и родов!

Чихните на меня, пожалуйста)))

0
22.01.2020

Спасибо! Апчхи и удачи🙏

0
22.01.2020

Прекрасные новости!!!

Поздравляю🎉🎊
Растите здоровенькими!!!
0
22.01.2020

Спасибо!💋

0
22.01.2020
Юля
Харьков

УРААААААА, поздравляю искренне! Наслаждайтесь))))

0
22.01.2020

Спасибо🙂

0
22.01.2020
Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Вот как замечательно! Лёгкой беременности! 🤗

0
22.01.2020

😘

0
22.01.2020
Apelsinka
Липецк

легкой вам беременности, здоровья вам и малышу

0
22.01.2020

😘

0
22.01.2020
Vasilek
Москва

Поздравляю) лёгкой беременности и родов в срок 😊

0
22.01.2020

😘

0
22.01.2020

Поздравляю!!! Лёгкой Б и родов! п.с. А фрау тормоза, я уже не раз это говорила))

0
22.01.2020

😘

0
22.01.2020
Анна
Тимофей, 21 год 7 месяцевЛеонид, 10 лет Киев

Очень уверенные полосочки ❤

0
22.01.2020

😘

0
22.01.2020
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Поздравляю! Отличная полосочка

0
22.01.2020

😘

0
22.01.2020
Лена
Сыночек, 21 год 2 месяцаПланирую Самарга

хорошая полоска для 10 дпо!

0
22.01.2020

😘

0
22.01.2020
three times mom
Улан-Удэ

Поздравляю!

0
22.01.2020

😘

0
22.01.2020
Брак, реагент или оно? Когда хгч?

Похожие записи