Войти
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

К продолжению поста про не случившуюся О по УЗИ....

MissKris
Котик Мирослава , 5 летЗайчик  Арсений, 2 года 4 месяца Пермь

мне Гинеколог-репродуктолог сказала не пить дюфастон, говорит он синтетический, лучше Ипрожин , он натуральный

0
22.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я ни разу не пила его и не собиралась, просто настораживает маленький размер ЖТ

0
22.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Интересно какое оно должно быть через несколько дней после О 🤔

0
22.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

😅 т.е. размер нормальный?

0
22.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Я не знаю 🥺 самой интересно

0
22.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну, то что я вычитала. То норма от 12 до 20 мм. + Он с каждым днём увеличивается.

0
22.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

А я ещё начиталась про дюфастон, что он подавляет выработку собственного прогестерона. И типо вообще ничего хорошего от него 😕 вот и не знай пить его или не пить в такой ситуации

0
22.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Сколько исследований, столько и мнений.. каждый выберет нужное для себя

0
22.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Да, вы правы

0
22.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Овуляция была, поздравляю!

Дюфастон вообще ни к чему.. почитай, у прогестерона есть четкие показания для назначения. Только у нас всех подряд им пичкают..

0
22.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибочки, только теперь заново ждать ещё 10 дней 😅😅😅😅 ох уж это ожидание...

Но радует что ПА был ровно за день до О 🤞🏼

Запуталась совсем, с этим дюфастоном. Наверное, пойду сдам его на 7дпо и потом уже буду думать. 🤯

0
22.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Купи лучше себе книги Ольги Белоконь)) и в иг на нее подпишись) у нее много информации по поводу прогестеронов и вообще много полезного... нет у тебя показаний для его приема.

0
22.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое ❤️ вечерком почитаю 🤞🏼

0
22.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Давай, давай. Не за что 😉

0
22.01.2020

Маленькое жт-мало прогестерона. Наверно стоит сдать анализ на прогик. О была 20ого? Значит 27ого сдайте, посмотрите уровень прогика. Вы старались в этом месяце?

0
22.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да, О была 20.

Старались конечно, в день О был ПА, и 16.01.

Вот думаю сейчас на счёт поддержки дюфастоном или уже поздно?

Когда сдавала прогестерон был на нижней границе нормы.

0
22.01.2020

В принципе, если сегодня начать, думаю не поздно. Второй день после О. Ну или сдать прогик на 7 дпо, а на 10 дпо хгч или тест, и там уже думать. Пока, если Б настала, думаю своего прогика должно хватить

0
22.01.2020
М
Доченька, 2 года 10 месяцев Яя

Я слышала что зрелыми фолликулы считаются от 15-16 мм. У вас видимо не дозревают. Думаю пить дюфастон бесполезно. Дело в созревании фолликулов. Может анализы на гормоны сдать?

0
22.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да, я собиралась с нового цикла сдавать ФСГ, ЛГ, эстрадиол,АМГ и тестостерон

0
22.01.2020
Узи 11 дц Результаты узи... знающие помогите

Похожие записи