Войти

Овуляция?

Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

Может

0
23.01.2020

Спасибо за ответ, просто у меня рання овуляция не было никогда, поэтому спросила

0
23.01.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

Ну не такая это и ранняя, раз обычно на 15-16дц, то сдвиг еще на день - это нормально.

0
23.01.2020

Спасибо за ответ 💚

0
23.01.2020
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Мурманск

У меня цикл 28дней, и в овуляция на 7 дц была

0
23.01.2020

Ого

0
23.01.2020
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Мурманск

И я так сказала, ого

0
23.01.2020

😁😁😁

0
23.01.2020
Санкт-Петербург

Может ещё растёт ф, а может уже овуляция прорывается.

0
23.01.2020

Колит прям когда попытаюсь садиться и вставать, ещё резкая больв левом яичнике бывает

0
23.01.2020
Санкт-Петербург

Ну тогда скорей всего она родная, у меня бывает так полтора дня, в прошлом цикле боль и как будто стучала, -тук, тук, входите, а точнее выходите 😂

0
23.01.2020

ПА ночью сегодня и вчера ещё был, надеюсь на этот раз получится))

0
23.01.2020
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Минск

У меня именно так овуляция себя и проявляет каждый цикл . Даже ПА в это время какие то болезненные .

0
23.01.2020

ПА был вчера, вроде все нормально было (не болезненно) но судя по признакам овуляция сегодня

0
23.01.2020
Девочки, я не понимаю, овуляция была на 16 ДЦ? Помогите разобраться !🤔

Похожие записи