Войти

Это климакс скоро?

Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вы на гв, ваши яичники в сонном, так сказать, состоянии. Как только месячные придут, причём цикл наладится, вот тогда только можно на узи сходить. А сейчас не информативно.

0
24.01.2020
Валерия
Ян, 6 лет 10 месяцев Минск

Я уже 3 месяца как не на ГВ. Месячные первые пришли 27 ноября, приходят регулярно, но то 10 дней льют, то 3 дня и потом в середине цикла кровь. Наверное, ещё не восстановился цикл?

0
24.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Скорее всего нет. У меня в дочкиных 10 месяцев первые М пришли. Я кормила до 1,6 лет её. М ходили, как хотели. Через пол года после гв восстановился цикл.

А мазня в середине цикла - не есть хорошо. Вот на это надо обратить внимание и попытаться разобраться.

0
24.01.2020
Валерия
Ян, 6 лет 10 месяцев Минск

Даже не мазня, а прям кровь пошла. Пойду к врачу срочно, спасибо

0
24.01.2020

При ГВ нормальное состояние яичников. А амг не показатель ничего. У меня 0,4 и даже это не климакс.

0
24.01.2020
Валерия
Ян, 6 лет 10 месяцев Минск

ГВ было завершено 3 месяца назад...

0
24.01.2020

Аааа. Так ещё мало времени прошло. У меня через пол года нормальные мес. пришли только.

0
24.01.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Нет, не климакс) дайте себе время, после гв до 2-3мес отсутствие мес вообще норма, а у Вас они есть, так что не торопитесь, узи правильно написали рано и не информативно, я бы мес через три переделала узи, и если переживаете можно будет сдать амг

0
24.01.2020
Валерия
Ян, 6 лет 10 месяцев Минск

Спасибо большое, очень на это надеюсь

0
24.01.2020
Anastasia
Львов

Месячные еще не признак овуляции. Ваши яичники еще могут "отдыхать".

0
24.01.2020
Фолликулометрия, Минск Подтвердили овуляцию на узи

Похожие записи