Войти

Можно ли это считать за овуляцию?

Darudobro
Белгород

Для сравнения, потому что я пока делала миллион этих тестов как видите, искала везде пример, чтоб понять)

0
24.01.2020
Анна
Егор, 5 лет 5 месяцев Курск

Получилось в итоге отследить О?

0
25.01.2020
Darudobro
Белгород

14 дц фолликул был 21мм

А вот в ночь с 16 на 17 дц я не почувствовала, а 16 как раз тесты поярчали
0
25.01.2020
Darudobro
Белгород

На фото на тестах дни цикла написаны

0
25.01.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

На этих тестах возможно это максимум. У меня так было, О подтверждена

0
24.01.2020
Шанель
Москва

Нет,рано ещё

0
24.01.2020
Polly
Мышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Не то

0
24.01.2020
Признаки О Помогите понять что с овуляцией

Похожие записи