Девочки, привет! Никогда тестами не могла уловить О, всегда только по УЗИ, а на днях вот что вышло, может ли это быть О и на каком из тестов? 
Можно ли это считать за овуляцию?
Белгород
Для сравнения, потому что я пока делала миллион этих тестов как видите, искала везде пример, чтоб понять)
0
24.01.2020
Ответить
Санкт-Петербург
На этих тестах возможно это максимум. У меня так было, О подтверждена
0
24.01.2020
Ответить