Войти

Выделения!Помогите определится.

Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Может и овуляция,(фолликул лопнул-кровит)может после интенсивного секса..,может и ИЗ ...тут ,что угодно🤷‍♀️ Нужно ждать)))

0
24.01.2020
dolgih695
Настя, 10 лет 11 месяцевОля, 5 летЖду малыша, 38 неделя Москва

А ИК вообще больше 2 дней не длится? Иногда побаловать начинает живот,но он так же быстро и проходит,и сейчас начали немного выходить коричневые ниточки,не сгустки а маленькие ниточки

0
24.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

У всех по разному, в принципе через дней 5 замочите тест...я думаю ,если это ИК тест заполосатится (пусть и не ярко ,но что-то рассмотреть можно будет)

0
24.01.2020
dolgih695
Настя, 10 лет 11 месяцевОля, 5 летЖду малыша, 38 неделя Москва

Спасибо,я наверно дня через два схожу и сдам хгч

0
24.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Ну или так ,тоже хорошо!)

0
24.01.2020
dolgih695
Настя, 10 лет 11 месяцевОля, 5 летЖду малыша, 38 неделя Москва

Но мне кажется для месячных как то рано,потому что раньше они у меня ни когда не приходили,даже когда был гормональный сбой,на оборот до 40 дней не приходили

0
24.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Не это не мес! У меня несколько раз было в середине цикла мазня..

0
24.01.2020
dolgih695
Настя, 10 лет 11 месяцевОля, 5 летЖду малыша, 38 неделя Москва

А у вас из за чего?

0
24.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

1р -киста кровила,два других раза овуляция ,4 р инфекция

0
24.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

Если у вас цикл 30-32, и сегодня 20 дц. у вас может быть и ик и овуляция и банально сбой.

0
24.01.2020
Ариша
Ставрополь

Может быть что угодно. И сбой, при котором мазня коричневая несколько дней перед М и бер

0
24.01.2020
Елена Орлова
Планирую София

Подскажите что в итоге было? Сбой?

0
15.11.2020
Leyla L
Бистрица

Сдайте хгч через два дня

0
24.01.2020
Тест, 5 дней задержки. Готовимся к планированию 🤰

Похожие записи