последние месячные пришли 1ого Января,29ого Января я сделала Узи врач сказала срок 1 меся,а день зачатия 14-15 Января. Сейчас получаетса 32ая неделя пошла,и рожать примерно 8 Окт. На 30ой неделе опять Узи и вот врач, уже другая, сделала заключение что срок на 3 недели больше ,т.к плод 42см и вес 2020кг,а ето показатель для 32-33 недель.Так что значит я забеременнела и потом были месячные
? И теперь дату родов назначили на 18 Сентября. Может ли Узи ошибаться с размерами и весом плода ?
? И теперь дату родов назначили на 18 Сентября. Может ли Узи ошибаться с размерами и весом плода ?
. Я врача спросила может плод крупный? Oна мне возразила ,что нет,у тебя срок поставлен поставлен неверно.Я у нее наблюдаюсь месяц,до етого все 6,5 за границей у одного и того же врача с самого начала Б ,1ое узи на 2х недельном сроке,и последнее у него же на 28ой неделе,он мне почему необнаружил ,что плод крупнее на 2-3 недели,а в Россию приехала и сразу вот такое заключение. Я все таки думаю первоначальные Узи вернее ,чем сейчас на большом сроке...