Войти

8 недель 2 день

Ирина
Миша, 5 лет 10 месяцев Воронеж

8+5, токсикоз, кажется, поменял свое направление. Если раньше что съела-все выходило, то с 9 недели когда немного поем, становится легче, но есть могу только после обеда.

Грудь в одной поре, в лифаны с моей двойкой еще помещаюсь, но очень некомфортно, тройка прям мое)

Скинула 4 кг

Живот даа, реально как будто уже вырос немного, еще твердый такой.

В общем самые главные симптомы - это токсикоз и постоянная усталость)

0
25.01.2020

Уже скорее второй триместр хочется 🤭 так надоело это состояние спатьспатьспать 🤯

Будет весна - станет легче 😍

0
25.01.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Живот у вас во втором триместре сдуется обратно, так как на вашем сроке, да и недель до 18 эти все не Б живот, а кишки) у меня тоже огромный к вечеру, хотя матка только только над лобком поднялась и прощупывается только лёжа. И почти даже не выступает... для нормализации работы кишечника я пила ферменты.

0
25.01.2020
Ирина
Миша, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Да, я тоже много слышала про это. С кишечником вообще что-то непонятное происходит😁

0
26.01.2020

Это все наш любимый прогестерон 😛

0
26.01.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Да. Это Капец) я помню в ту Б тоже купила Б штаны на 10й неделе, потому что думала, что уже живот вырос. Он сдулся после 12й и я ходила плоская до 25 недель 😂👍🏼

0
26.01.2020
Ирина
Миша, 5 лет 10 месяцев Воронеж

А у вас сейчас вторая беременность, если я правильно поняла? Говорят что второй раз живот раньше появляется

У меня знакомая, когда вторым беременна была, у нее животик прям явно беременный с 3 месяца появился, под свитером даже не спрячешь))

0
26.01.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Да нет, у меня пока ничего не видно ) даже джинсы свои ношу, только верхнюю пуговицу расстёгиваю 😊

0
27.01.2020

Мне врач вообще пробиотик прописал, чтоб легче было 🤭

Ещё не решаюсь его купить) ведь хорошие - дорогие

0
26.01.2020
MIA
доченька, 17 лет 2 месяцасыночек, 5 лет 9 месяцев Киев

Привет. У нас с тобой сроки рядом. Мы с девочками общаемся в чатике в ВотсАп, где обсуждаем как раз все эти узившем, токсикозы и т.д. Хочешь, добавлю тебя?

0
24.01.2020

Приветик, у меня только Вайбер есть 🤭☺️ Может потом скачаю, то напишу)

0
25.01.2020
MIA
доченька, 17 лет 2 месяцасыночек, 5 лет 9 месяцев Киев

Ок)

0
25.01.2020
анна
Сашик, 8 лет 3 месяцаТимошка, 5 лет 9 месяцев Москва

а можно меня добавить? срок 8,1))

0
25.01.2020
MIA
доченька, 17 лет 2 месяцасыночек, 5 лет 9 месяцев Киев

Написала в лс

0
25.01.2020
Ирина
Миша, 5 лет 10 месяцев Воронеж
Комментарий удален
0
25.01.2020
Eliss_ss
Нур-Султан (Астана)

И я бы хотела в группу,если можно ☺️

У меня 8+5

0
25.01.2020
MIA
доченька, 17 лет 2 месяцасыночек, 5 лет 9 месяцев Киев

Написала в лс!

0
25.01.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

У меня был мощный токс с 5,5 недели и до 10, самый пик на 7-8 недель пришёлся 🤢 грудь болела и болит очень сильно с задержки , ну и живот также раздувает под вечер , как будто недель 28-30. )))

0
25.01.2020

Знаете, у меня после капельницы он больше не появлялся в таком формате «тошнит ужасно», как то легче стало 😛

А грудь...грудь берет все на себя. Я ее не узнаю уже 😂😂

0
25.01.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Да уж, сиськи конечно стали не секс, хоть и больше, но мне не нравится, что соски увеличились 🤷🏻‍♀️ А ещё я уже набрала 2,5 кг не смотря на токс 🙈

0
25.01.2020

Согласна, особенно если очень хорошо приглянутся, то одна ниже другой стала 🤯🤯

0
26.01.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

У меня итак то не особо симметричные были, а щас вообще ппц. 😄

0
26.01.2020

интересные две дамочки растут 😂😂

0
26.01.2020
Алиса Холмагорова
Планирую Всеволожск

Срок 9 недель,вообще ничего не беспокоит,даже грудь переодически болит,а бывает и нет..

0
25.01.2020

На узи уже были?) или планируете на 12 недельке ближе к скринингу?)

0
25.01.2020
Алиса Холмагорова
Планирую Всеволожск

Была на 7ми неделях и в 9,теперь планируют под конец 10ой,до скрининга в 12 недель не смогу спокойно дожить,поэтому уже записалась. Хоть все и говорят,что это отлично раз никах симптомов нет,меня лично это напрягает,даже грудь то болит,то нет..

0
27.01.2020

У меня так же. Грудь то утихомирится, то вчера например пекла прям !!аааад!

0
29.01.2020
Eliss_ss
Нур-Султан (Астана)

У меня 8+5.

Токсикоз тоже со мной)))))

И усталость ужасная, кажется проснулся зубы почистил и уже устал🤣

0
25.01.2020

Точно!)

Хочется вечно лежать и всё. 😌😂

0
25.01.2020
Дарья
Ульяна, 12 лет 10 месяцевСтефания, 5 лет 9 месяцевАрина, 2 года 11 месяцев Краснодар

У меня меньше срок, только 7 неделя, но токсикоза нет, да и с первой дочей его не было вообще)) только грудь побаливает и соски чувствительные)) а так все)

0
25.01.2020

Грудь у меня потом начала болеть и надуваться!)) раньше обхват был 89,то сейчас уже 92-93 😂😂

Вас ещё ждёт участь))

0
25.01.2020
Галина
Даниил, 23 года 7 месяцевМилена, 5 лет 10 месяцев Чехов

Токсикоз это да!) Но при этом и есть охота)) грудь без лифта норм с ним не очень)) а так добавилось головокружение (((( а подташнивает с утра и до сна и так каждый день.

0
24.01.2020

Вот сегодня проснулась и все четко, токса нет 🤪 вчера был аддддд!!)

0
25.01.2020

У меня тоже на 8-9 неделе начался мощный токсикоз и есть вообще не могла, да и сейчас он пока не отпускает. Грудь болела, но уже поменьше, а так в принципе никаких особых признаков не было.

0
24.01.2020
Фотэк Кто забеременел на дюфастоне/утрожестане?

Похожие записи