Доброго времени суток. Какие ваши были или есть ощущения на 9ой неделе?
Грудь сходит с ума, живот тоже из-за вздутия похож на 5ый месяц 😒
Ещё вчера ночью начался токсикоз и прям мощнейший! Сегодня днём продолжился.
Я как раз ,в это время ,в больнице была, поставили капельницу с глюкозой и витаминкой с - сразу отпустило. Лайфхак 🤘🏻
Расскажите о себе, очень интересно!)