Войти

Есть ли шансы??

Ариша
Ставрополь

Увы и ах. Я надеялась что можно 3 года. Сейчас здраво оцениваю всё и советую не тянуть, а идти на пластику. Он пропадает и вновь приходит, нужно убрать спайки. После пластики шанс есть и большой

0
25.01.2020
Юлия
Софья, 23 года 6 месяцевМатвей, 5 лет 3 месяца Владимир

Я тоже думаю, что кроме лапароскопии нет решения

0
25.01.2020
Ариша
Ставрополь

Настаивайте только на пластике. Я просто доверяла своему врачу, поэтому он сказал, что глянет и если что в его силах сделать, то сохранит трубу. Так и получилось. Через 5 мес я заб. Пусть не удачно, но это не в трубе дело было. Через месяц, полтора если только дело в гидросе и спайках, то планируйте смело

0
25.01.2020
Юлия
Софья, 23 года 6 месяцевМатвей, 5 лет 3 месяца Владимир

Спасибо!

0
25.01.2020
Ариша
Ставрополь

А то чикнут под шумок, что бы не возиться. Для них эко это отличная альтернатива, а для тех, кто знает это - не легкое время. Так что, удачи вам!)

0
25.01.2020
Юлия
Софья, 23 года 6 месяцевМатвей, 5 лет 3 месяца Владимир

И Вам удачи🤗😘

0
26.01.2020
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Удаляйте трубу, пока на вторую не перекинулся. Мне удалили правую трубу с гидросальпинксом, через 2 месяца сама забеременела левой. И вторым ребенком тоже сама на 2 цикл планирования забеременела.

0
29.02.2020
Юлия
Софья, 23 года 6 месяцевМатвей, 5 лет 3 месяца Владимир

Не дают пока направление на лапару, пока воспаление не вылечат. А так да, я решила удалить. Смысла в ней нет, только опять воспаление будет очередное

0
01.03.2020
Bydy mamoj
Планирую Черкассы

Я делала операцию чуть больше месяца назад т.к беременность не наступала,теперь думаю все будет хорошо и Б скоро произойдет, ну его и лечить как то можно,но долго((

0
25.01.2020
Кто пил визанну? Киста эко и туман в голове

Похожие записи