Привет.
Есть ли шансы??
Увы и ах. Я надеялась что можно 3 года. Сейчас здраво оцениваю всё и советую не тянуть, а идти на пластику. Он пропадает и вновь приходит, нужно убрать спайки. После пластики шанс есть и большой
Настаивайте только на пластике. Я просто доверяла своему врачу, поэтому он сказал, что глянет и если что в его силах сделать, то сохранит трубу. Так и получилось. Через 5 мес я заб. Пусть не удачно, но это не в трубе дело было. Через месяц, полтора если только дело в гидросе и спайках, то планируйте смело
Удаляйте трубу, пока на вторую не перекинулся. Мне удалили правую трубу с гидросальпинксом, через 2 месяца сама забеременела левой. И вторым ребенком тоже сама на 2 цикл планирования забеременела.
Не дают пока направление на лапару, пока воспаление не вылечат. А так да, я решила удалить. Смысла в ней нет, только опять воспаление будет очередное
Я делала операцию чуть больше месяца назад т.к беременность не наступала,теперь думаю все будет хорошо и Б скоро произойдет, ну его и лечить как то можно,но долго((