Войти

Подтвердили овуляцию на узи

Ну, во-первых дюфастон на толщину эндометрия не влияет никак ))

А во-вторых, ваш врач похоже не знает норм. 8 мм - хороший эндик!

Не заморачивайтесь и ждите положительный тест ))

0
25.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
25.01.2020

Я на днях читала что шалфей помогает наростить эндометрий хороший.

0
25.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Только его говорят очень аккуратно надо пить.

0
25.01.2020

Конечно... и только не больше 3 циклов...но отзывы хорошие

0
25.01.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Если не пьёте фолиевую кислоту, то начинайте пить. Дюфастон по назначению врача.

У меня тоже вчера-позавчера была О, я пью фолиевую и Йодомарин. Этого пока достаточно. Всё остальное по ситуации.

0
25.01.2020

Ананасы тоже помогают эндометрий нарастить

0
25.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Так я их и ела. До этого 6 был

0
25.01.2020

Удачи вам, апчхиии

0
25.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Спасибо вам большое 😘🙏🏻

0
25.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Я поймала ваш чих 💝

0
25.01.2020
Андреева
Бухарест

8!!!это очень хороший эндометрий!

0
25.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Спасибо !! Думаете не надо пичкаться гормонами?!

0
25.01.2020
Андреева
Бухарест

вот у меня на 9 дц эндометрий был 6,6 ,а у вас 8-9! на 10 дц,избегайте гормонов по максимуму!

0
25.01.2020
Аня
Планирую Днепр (Днепропетровск)

У меня на 20 дц 8,4 мм эндометрий врач сказал это хороший

0
25.01.2020
Это климакс скоро? Что происходит с организмом? Хэлп, девочки

Похожие записи