Сейчас сходила снова на узи. В четверг был ооочень полосатый тест на о. Вчера и сегодня старались из всех сил 😂

Сейчас сходила снова на узи. В четверг был ооочень полосатый тест на о. Вчера и сегодня старались из всех сил 😂

Ну, во-первых дюфастон на толщину эндометрия не влияет никак ))
А во-вторых, ваш врач похоже не знает норм. 8 мм - хороший эндик!
Не заморачивайтесь и ждите положительный тест ))
Я на днях читала что шалфей помогает наростить эндометрий хороший.
Конечно... и только не больше 3 циклов...но отзывы хорошие
Если не пьёте фолиевую кислоту, то начинайте пить. Дюфастон по назначению врача.
У меня тоже вчера-позавчера была О, я пью фолиевую и Йодомарин. Этого пока достаточно. Всё остальное по ситуации.
У меня на 20 дц 8,4 мм эндометрий врач сказал это хороший