Войти

Даже не знаю. Девочки, как долго у вас «раскачиваются» месячные?

L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 10 дней Минск

У меня в этом цикле так было..тоже выбесили, за 5 дней до начала М мазня появилась, так и продолжалась, пока нормальные не начались(( в общей сумме получается сегодня 11 день (это с мазнёй), но шли сильно только 1,5 дня.. И меня это так бесит...А вчера их вообще не было, мы с мужем отдохнули, а с утра опять пошли(( это жесть

0
25.01.2020
Anastasia
Анютка, 5 лет 7 месяцевИлюша, 5 месяцев 20 дней Новосибирск

Ну вот че это за хрень??!! У меня тоже так..раньше помню начнутся и сразу кровь, идут дня 4-5 и все, чисто 😒

0
25.01.2020
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 10 дней Минск

Да да, во вторник записалась к Г, спрошу у неё, что это такое может быть

0
25.01.2020
Anna
Антошек, 4 года 9 месяцев Ла-Сен-сюр-Мер

Ой напишите потом пост или в личку результат. У меня просто прям как у вас в точности до мелочей было в прошлом цикле, и сейчас повторяется опять, записалась на 4 февраля только.

0
25.01.2020
Полина
Дима, 18 лет 5 месяцевИрочка, 6 лет Москва

Тест не делали? У меня на 9 ДПО очень слабо положительный тест и тут же начали раскачиваться месячные. Светло-розовая мазня. Я расстроилась. Решила, что бхб и сбой цикла, тк 9 дпо=21 ДЦ - очень рано. На следующий день месячные не полили, а так же мазали,что странно. Сделала тест - ярче. На 11 ДПО мазня прекратилась, тест поярчал. Оказалась имплантация. Вот уже 18 неделя.

0
25.01.2020
Anastasia
Анютка, 5 лет 7 месяцевИлюша, 5 месяцев 20 дней Новосибирск

Такие комменты, как ваши, ох как подогревают 😌🥴

Делала тесты.. ничего) Посмотрим что будет завтра!

0
25.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

👍

0
25.01.2020

У меня тоже мазня с 9-10дпо начинается и идёт дня 3. У гини спрашивала. Сначала думали эрозия, прижгли. Пару циклов ничего не было, потом опять. Гиня предположила начинающийся аденомиоз, отправила на узи. Есть киста (то-ли паровариальная то-ли эндометриоидная) узист говорит, что может и она кровить, аденомиоза не видит.

Вообщем непонятно... 🤷‍♀️

0
25.01.2020
Натали
Видное

У меня дня 3 мажет светлокоричневым.. потом начинаются нормальные М.. идут 6-7... такая фигня у меня из за эндометриоза...периодически пью визанну... очень помогает если не жрать сладкого и на кофе не налегать.

0
25.01.2020
Anastasia
Анютка, 5 лет 7 месяцевИлюша, 5 месяцев 20 дней Новосибирск

У меня эндометриоза..есть эрозия только🤨

0
25.01.2020
Leyla L
Бистрица

У меня и ИК было, и тормозные месячные, раз мазануло день два три тишина и потом уже идут как положено

0
25.01.2020
Anastasia
Анютка, 5 лет 7 месяцевИлюша, 5 месяцев 20 дней Новосибирск

Понятно) спасибо)

Достали меня эти тормознутые М😒

0
25.01.2020
Елена
Алиса, 9 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня так было - после ПА то сильно (пара столовых ложек), то слабо. Потом месячные скудные пришли, а признаки Б не исчезли. Делаю тест - со слабенькой полоской. Что тут скажешь, головная боль одна... То ли неудачно прикрепилось, то ли удачно, но поздно. Все кувырком

0
25.01.2020
Anna
Антошек, 4 года 9 месяцев Ла-Сен-сюр-Мер

Второй цикл с 22 дц мажет 😭 моя гиня была уверенна , что это последствия мед аборта, но я вот опять записалась на 4 февраля . Пусть осмотрит, и отправит на анализы. Иначе я сама себе диагнозов наставлю

0
25.01.2020
Anna
Майкоп

У меня обычно сразу начинаются обычные, кровь.

0
25.01.2020

А тесты?

0
25.01.2020
Anastasia
Анютка, 5 лет 7 месяцевИлюша, 5 месяцев 20 дней Новосибирск

А что тесты? Если только вчера мазать начало..пустые были с утра. Больше не делала.

Раз это М. Что их покупать. Просто жду, когда нормально пойдут...а не вот это вот всё 😅

0
25.01.2020

Да хз, есть здесь девчуха которая на 4 ДЦ сначала тесты на о ярчущие выкладывала, а потом оказался хгч 178)))

0
25.01.2020
Anastasia
Анютка, 5 лет 7 месяцевИлюша, 5 месяцев 20 дней Новосибирск

Ну мне вчера многие написали, что после имплантации тест покажет призрака день на третий. Поэтому я все таки жду М)

Вот рашила у девчонок узнать, есть ли те, у кого вот так похабно ведут себя М) ну уж если начались, так идите, блин)) а не мозг..... 🤯😂

0
25.01.2020
Ксения
Вологда

А как давно вы кок отменили ?

0
25.01.2020
Anastasia
Анютка, 5 лет 7 месяцевИлюша, 5 месяцев 20 дней Новосибирск

В июне

0
25.01.2020
Поломаем глазки)) Поломать глаза)

Похожие записи