Войти

12 дпо, просто пообщаться😊

Катерина
Никита, 4 года 7 месяцев Запорожье

И у меня 12 ДПО и тесты пустые. К ощущениям и симптомам за 5 лет безуспешных попыток уже не прислушиваюсь)))) Понимаю, что на этот цикл надежды уже практически нет, но, знаете, я ещё верю)))))

0
28.01.2020
Снежана
Миша, 18 лет 4 месяцаПланирую Нортгемптон

Правильно, надо быть позитивными и верить в чудо, мы планируем второго 4 года уже как и тишина, не хочет к нам)) с первым таких проблем не было, только решили и вот я тут как говорится)))

0
28.01.2020
Катерина
Никита, 4 года 7 месяцев Запорожье

К нам первый пока не хочет))))

0
28.01.2020
Снежана
Миша, 18 лет 4 месяцаПланирую Нортгемптон

Захочет в ближайшем будущем😉

0
28.01.2020
Юля
Харьков

У меня 12, по календарю м завтра-послезавтра, но они у меня почти всегда строго на 14 дпо, так что скорее всего ждать после послезавтра 🤪. На 10 дпо делала тест - чистый, хотя большинство тут что-то увидели, но не я. Вертела как могла - кристально чист 😂😂😂. До полноты ощущений вчера начало болеть горло, сегодня плюс общая слабость, думаю заболела. Температура в день была аж 37,4-37,5 🤦🏻‍♀️. Живот где-то с 5 дпо моментами тянул, часто жгла поясница. Вот сейчас вечером опять начал поднывать. До м надежда есть, посмотрим. Как-то так у меня))

0
27.01.2020
Снежана
Миша, 18 лет 4 месяцаПланирую Нортгемптон

Значит вместе дружно переходим на другой цикл через день, через 2😊

0
27.01.2020
vgorelova507
Планирую Воронеж

Тоже самое 12 дпо,низ тянит болит,думаю м на днях ( тестые пустые

0
27.01.2020
Снежана
Миша, 18 лет 4 месяцаПланирую Нортгемптон

Живот у меня тянуло на 8 и 9 дпо, прям конкретно думала ношпу выпить...сейчас вроде ничего, только грудь сильно по бокам болит, но она всегда перед М болит, скорее пошли бы чтоли, а то спать не могу)

0
27.01.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Сегодня 12 дпо, тест пустой( с сыном на 10 дпо первый сделала и розовая полосочка была, поэтому я и не надеюсь на этот цикл уже..

0
27.01.2020
Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер

И я такая же. Только ещё и мазнуло сегодня. Думаю, М разгоняются. Расстроена.

0
27.01.2020
БТТ Температура

Похожие записи