Войти

вторые Месячные после чистки. Слабонервным не читать. Но прошу совета

Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Думаю цикл ещё в норму не пришёл, а почему кок? Вы не планируете?

0
27.01.2020
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Врач назначил с первого цикла на 3 мес.

Я не стала пить, дала организму самому справиться. Но сейчас думаю если бы пила-цикл был бы как обычно( вот и не знаю

0
27.01.2020
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Конечно будем планировать, но хочу чтобы цикл восстановился и вот эта неразбериха закончилась

0
27.01.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Ну это глухости при планировании прописывать кок! От кок у вас бы конечно наладился бы цикл, но искусственно, даже не побоюсь этого слова: насильно наладился бы. Потому как отмена, вызывает кровотечение, с нормальным циклом это ничего общего не имеет. У вашего организма и так шок, он пытается наладить, кок это точно никак не исправит, скорее наоборот 🤷🏻‍♀️

0
27.01.2020
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Я вот тоже в сомнениях сильных, пить не пить. Никогда не пила

Я про кок и не уточнила, они для защиты или восстановления гормонального фона

0
28.01.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Вам открою секрет, такая терапия с КОК есть только в России и странах бывшего снг! Весь остальной мир принимает КОК только в целях контрацепции! И как-то ж у них гормоны налаживаются и цикл восстанавливается.

Я никоем случае не хочу подрывать авторитет вашего врача, но это глупо🤷🏻‍♀️

0
28.01.2020
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

я тоже это читала у доктора Белоконь-она опирается на доказательную медицину и очень жаль, что она не в России, и тоже этого придерживаюсь

Но у меня все в первый раз, боюсь навредить, я не врач, а только собираю крохи по интернету

0
28.01.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Обратитесь за вторым мнением к другому врачу. (Раз вы переспрашиваете в интернете, значит сами сомневаетесь) Конечно нужно врачей слушать, кому-то ж нужно верить в конце концов!

У меня перед дочерью была зб и чистка, т.к. патологии не было разрешили планировать сразу, М тогда так и не пришли. Вон ребёнок в 5й класс ходит. В России бы, выписали бы мне антибиотики + кок... (зачем антибиотик? А на всякий случай, зачем кок? Ну потому что так принято)

Когда мы начали планировать и у нас не получалось, начиталась я про кок и про Б на отмене и так далее... на первом приёме к репродуктологу предложила попробовать, так она чуть со стула не упала... спросила где я такой допотопный способ нашла🤭 увы, кок так же как и утрик/дюф (они же в большинстве и есть тот самый кок) не панацея, её не существует, увы🤷🏻‍♀️

Поверьте природа умнее нас, она сама знает что надо и сама все сделает!

0
28.01.2020
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

спасибо вам!

0
28.01.2020
Michaela
Роберт, 9 лет 5 месяцевЛелиана, 5 лет 8 месяцевМириэль, 3 годаСеверин, 1 год 5 месяцев Глазов

У меня после чистки была похожая лажа, около 3-х месяцев потребовалось, чтобы в норму пришло. Не переживайте. Если очень нервничаете, ходите на узи раз в месяц. Ну или если вообще что-то сверхстранное случится.

0
27.01.2020
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Спасибо за совет

0
28.01.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я.не знаю что у вас там, но вот этот желеобразный кусок это свернувшаяся кровь, бывает при сильном кровотечении, когда кровь не успевает как то там обрабатываться ..

0
27.01.2020
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Я думаю она не выходила при месячных до конца и оставалась там, а через 2 дня выпала под тяжестью. Я уже не знаю что думать.

Врач в больнице сказала, что такое могло быть, спазм в матке , а во время первых месячных спазмов вообще не было( типа раз на узи все ок, то ок

0
27.01.2020
Lisa123
Москва

У меня на шестой день после мА выпал кусок желе. Вот это был шок у меня(

0
28.01.2020
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Ого, представляю! Наверно как у меня.. чего только мы не увидели

0
28.01.2020
Ранняя имплантация, большой прирост ХГЧ Несостоявшая беременность

Похожие записи