Войти

Анализы

Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Так же было ! 10 дней МИРАМИСТИН и всё чисто!!!

0
27.01.2020
VikiTori
Никита, 14 лет 10 месяцевСофия, 2 года 11 месяцев Калининград

А можно по подробнее? Что у вас было так же?

0
27.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Да,конечно)) ( это конечно не панацея от всего,но у меня было так!Буду рада если кому-то поможет 👍)в октябре начала подготовку для проверки маточных труб, анализ фемоскрин обе.уреапл.10*53,назначили антибиотик,я не пила, много было праздников 🥳,И вообще ну не люблю я антибиотики !!!но решила 2 раза в день заливать МИРАМИСТИН,и так дней 10-15 дней не помню ! В ноябре сново сдала,не обнаружены,😳не поверила😄пошла пересдала отдельно на уреаплазму и ещё,чтоб и на чувствит.к антибиотику посмотрели-Не обнаружено!!! Пришла к гине,она говорит Как? 🤔 я говорю так😂Она -Волшебство!😁 мужу не заливала, но для профилактики думаю и ему можно! ПА только с презерватив.в эти дни!

0
27.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

Спасибо, попробую. Так как после лечения получилось, может поможет, так как сейчас не получается, а антибиотики пить не хочу.

0
28.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Отлично! Вы потом мне отпишитесь! Интересно очень!😊

0
28.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

Тоже интересно про мирамистин

0
27.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

В этой степени не лечат, но если мужу сказали лечить, желательно вместе пролечиваться. У меня б была как раз после лечения уреплазмы с первого цикла, вместе лечились, аналогично и у друзей, тоже пролечились оба и сразу беремен.

0
27.01.2020
VikiTori
Никита, 14 лет 10 месяцевСофия, 2 года 11 месяцев Калининград

Какими препаратами лечились?

0
27.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

Антибиотиком, какой-то солютаб , точно не помню.

0
27.01.2020

Мы с мужем пили 2 антибиотика( врач назначала 3), мне свечи, ему мазь, ещё Уролесан и ещё что- то. Если один из партнёров лечится то и другой обязательно.

0
27.01.2020
VikiTori
Никита, 14 лет 10 месяцевСофия, 2 года 11 месяцев Калининград

Подскажите какие пили антибиотики?

0
27.01.2020

Я честно сказать не помню, это было года 3 назад

0
27.01.2020
М
Доченька, 2 года 10 месяцев Яя
Комментарий удален
0
27.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня все время вылазит. И в первую Б была. Ничего. Живы, здоровы. И насколько я помню, 10 в 4 степени даже не лечат.

0
27.01.2020
Оля
Планирую Черновцы

Уреаплазма это условный патоген, который находиться в организме каждой женщины,. Уреаплазма не относиться к иппп, поэтому если вас ничего не беспокоит, лечить её не нужно.

0
27.01.2020
Ферритин. Цитология

Похожие записи