Девочки, вот такая нестандартная ситуация . У кого-нибудь еще было такое что овуляция случилась уже спустя несколько дней приема дюфастона? каков шанс удачи в таком цикле?И что дальше делать с дюфом ? Дальше его пить?
Ведь эндометрий уже перешел на дюфе в другую фазу . Как вообще возможно ли в таком случае успешное зачатие ?

