СТОП! Завтра 31.01.2020 еду.
Записочки отвезла!!!))) Очередь не большая,стояла 1.20 всего.
Планирую 29 числа поехать.
2010 году передала записочку через интернет. В 2011 родился сын!)
Второго ждем 8 год..
2 года назад ездила и отвозила записочки! У многих родились детки,кто-то уже второго ждет
