Он жутко не информативный, так как с 13 дмц при подтвержденной О начала ставить. Утрожестан 2 раза в день, утром и вечером.

Добрый день, уважаемые девушки!
Надеюсь мой опыт будет полезен в принятии такого важного решения, как чистка организма. Отзыв будет дополняться по мере эффекта. 04.05.2020 я начала процесс прохождения Панчакармы. Панчакарма - это своеобразный аюрведический детокс, который обновляет тело и очищает душу.
Проходит процедура в 5ть этапов. Я проходила в родном городе у специалистов с мед образование и 10 летним аюрведическим опытом. Обучение в данном направлении проходили в Индийском медицинском центре специализированном на Панчакарме.
Та вот, первый этап это определение нарушений в дошах. У меня нарушения в Пите и капхе. Я аллергик + имею сухую кожу, хронический тонзиллит и страдаю периодически вздутием кишечника и отечностью тела. Вес 50кг, рост 168. Если у вас нет противопоказаний к маслу и чисткам, смело проходите.
После определения дош, приступаем к следующему этапу промасливание всего тела головы, лица. Это не массаж расслабляющий, это правильный настрой концентрация на свих ощущениях и чистка негативных мыслей. После масла на тело, переходим к бане. Баня не простая, ты присаживаешься в специальную бочку (без воды) которая нагревается и основное отличие, что голова находиться не в жаре. Но при этом результатом бани, должен проявиться пот на лбу. Так же по ходу промасливания и бани пьешь чай с аюрведическими травами для баланса. В первый день вместе с чаем после процедуры пила чай с маслом гхи (гадость редкая). Потом пропаривание носа и закапали маслом. Слизь выходила не сильно. Самочувствие было среднее. Конечно на работу или гулять после таких процедур не рекомендую.
05.05.2020 начала день с пол стакана масла гхи на тощак + трава капха. Выпить было сложно, но я это слелала🤪 после была йога и поехала на промасливание. И все по новому, чай первый приобмасливании тела, головы и лица. Второй прием чая в бане. После парим нос и новые капли в нос. Они спровоцировали рвоту с жёлчью. К вечеру был полный упадок сил поход в туалет и общее недомогание.
06.05.2020 утром пол стакана масла гхи + капха на тощак. Еще сложнее пить масло😫 вызывает рвотные позывы. Йога и поездка на процедуры. Промасливание чай, баня чай, парим нос и капаем. Тут врач сообщает, что сегодня будет чистка. Я почти ничего не понимаю и постоянно вырубаюсь. Болит голова, сил нет вообще, головокружение, тошнота, болит кишечник. Ну процесс запущен, обратного пути нет. Прошу всех слабонервных и брезгливых не читать!
Приезжаю домой, указания от врача 40-60 мин на грелке под печень и 2,5 литра воды.
Ложусь на грелку, первый стакан теплой воды залпом. Стоит в районе солнечного сплетения. Пью 2й стакан воды и тут происходит жесть. Открывается рвота фонтаном (впервые в жизни я рвала и через нос. Рвота без приуменьшения продолжалась 20 мин с перерывами на отдышаться. Второй заход на грелку и воду. Первый стакан воды- мутит. Второй стакан воды - опять рвота, казалось бы чем рвать после первой рвоты, но нет! Рвала жуткой слизью с какими-то камнями и через нос. Короче теперь я видела все😂 рвота была тоже продолжительная. Опять грелка и вода. Поход в туалет уже по другим делам. Если кто-то делал клизму? то при чистки в туалет ты ходишь как после клизмы.
Пришло облегчение. Но воду продолжаю пить. По рекомендации приняла теплую ванну и пошел второй приход. После ванны и еще литра воды. Поход на туалет первый раз и через мин 30-40 второй раз. И получаеться 2 раза рвота и три раза в туалет по большему. К девяти часам вечера я уже дико хотела спать и состояние было легкости. Но при этом я целый день ничего не ела и вечером все таки отварила рис и он был нереально вкусным😍Уснула я очень быстро)
07.05.2020 Доброе утро) 😃 ощущение легкости, много сил и желания что-то делать. Даже йога прошла под девизом хочу еще😀 завтрак рис и яйцо. Вот от яйца я не могла откащаться😂
Из заметных эффектов: отечность с тела полностью ушла (муж сказал, что с таким эффектом он не против процедуры), в животе все очень спокойно, не смотря на то, что мое лицо терпеть не может массаж, сразу сыпь. То тут эффект противоположный, прошли даже те высыпания которые были в начале и цвели.
Кожа бархатистая, нет сухости.
Посмотрим как дальше будет вести себя организм.
Но пока я ставлю Панчакарме 4+
Так же есть пару знакомых, которые по несколько лет не могли забеременеть. А после процедуры все получилось. Без дополнительного лечения.
Девочки, какие у вас впечатления о тестах Home Test. Цикл в котором была бхб хоум первый показал // ( хоть и была она слабая)
Сегодня 10-11дпо вроде ( на фолликулогенезе была 17.04 О приблизительно 20.04) Прогик на 7дпо 18,52 нг/мл (Норма лютеиновой...
Сегодня 10 дпо и первый реагент или призрак😇 
Он жутко не информативный, так как с 13 дмц при подтвержденной О начала ставить. Утрожестан 2 раза в день, утром и вечером.

Уже пошел 9дпо, тесты делала на 7дпо было пусто. Но прошлый цикл было бхб в этом посадили на прогик Утрожестан. Все анализы по другим частям в порядке) маммолога прохолиоа в прошлом цикле, там все идеально. В этом цикле после овуляции очень налилась груд...
Расскажу с начала. Больше года стараемся над ребеночком. Прошли все анализы, муж сдавал СГ и проходил лечение. По итогу СГ выровняли. Врач дал добро. По мои анализам все хорошо. Нашли возможную причину, короткая вторая фаза. Гинеколог выписала Утрожестан...
Милый девочки, привет 👋 Хочу поделили своими мыслями и ощущениями. И как всегда, очень хочу ваших ценных советов.
Девочки, нужен ваш хелп🙏
В прошлом цикле была ЗБ 2,5 недели. Полосатый тест и хгч 24. М пришли на неделю раньше. Прогистерон 9.
В этом цикле мы не надеемся. Но, по тестом овуляцию отслеживаю, так как прописали Утрожестан на 14 ДМЦ (отследить овуляцию те...
Вот мои тестики на 13-14 дпо. ПА был за день до овуляции по узи. На 3 день после о, обострился мой тонзиллит. Температура тела держалась 3 дня 38. Пила Heel Engystol препарат. Сейчас вот такие тесты и БТ. Моя гиня выписала сегодня на выбор прогинорм, дюф...
Ну вот и я опять пролетела😭 Так часто я еще посты не писала, но сердце разрывается на части. Головой та я понимаю, что год это нормально. Но вот душа не верит в это. После затяжной температуры, первый день в строю. И опять таки, сданы все анализы как мо...