Войти

Мазать

елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Скорую и кровостанавливающее, дюфастоном

0
31.01.2020
Аня
Москва

Сходила на к доктору узи не видет ещё , выпила кровоостанавливающие сдала хгч

Лежу жду результат

0
31.01.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Ну конечно по узи не видно ещё ничего.

0
31.01.2020
Аня
Москва

Она начала советовать ждать М

Я настояла на кровоостанавливающих

0
31.01.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Сначала надо получить хгч.

0
31.01.2020
Svetlana B
Киев

А вы хгч сдавали? Хорошие цифры были? Спрашиваю, так как была у меня бхб, Этторе беременность, ее не сохраняют, хоть тесты и полосатились

Вам желаю легкой и здоровой беременности

0
31.01.2020
Аня
Москва

У меня 1 был 49 второй 132 через 48 часов , сейчас сдала ещё раз

0
31.01.2020

А зачем люди на таких сроках вызывают скорую? Что они сделают? Но-шпу и прогестерон дадут? Так это и дома можно выпить и лежать. Да и если какие патологии, то это не поможет все равно. Мне правда интересно. Набор средств у них невелик. Вы будете лежать в незнакомом месте, с вероятностью подцепить инфекцию, а вам выдавать дицинон и но-шпу по расписанию.

0
31.01.2020
Мария
Матвей , 5 лет 1 месяц Красноярск

К врачу срочно!

0
31.01.2020
Аня
Москва

Еду

0
31.01.2020
Мария
Матвей , 5 лет 1 месяц Красноярск

Все хорошо будет🤞🏽🙏🏽

0
31.01.2020
Аннушка
Сашенька, 6 лет 4 месяца Тверь

Скорую вызывайте

0
31.01.2020
Аня
Москва

Срок маленький скорая примет. ?

0
31.01.2020
Аннушка
Сашенька, 6 лет 4 месяца Тверь

Да. У вас хгч же результат есть.

0
31.01.2020
8-9 дпо А почему бы и не пошалить 🙏

Похожие записи