Войти

2 дня до м, реагент или б?

Татьяна Громова
Дмитрий, 5 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Полосочка розовая?

0
31.01.2020
Ксения Горбачёва
Планирую Саратов

Розовая, но столько реагентов и розовых видела((

0
31.01.2020
Татьяна Громова
Дмитрий, 5 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Я розовые никогда не видела реагенты ... были только серые с розовой окантовкой ... если розовая значит б 😊😊😊

0
31.01.2020
Ксения Горбачёва
Планирую Саратов

У меня даже эви были розовые реагенты 🙂

0
31.01.2020
Татьяна Громова
Дмитрий, 5 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Ого... тогда даже не знаю что сказать , попробуйте может утром ещё раз ,должен будет поярчать ..

0
31.01.2020
Ксения Горбачёва
Планирую Саратов

Ну у меня есть ещё один)) завтра делаю)

0
31.01.2020
Sol
Сын, 1 годПланирую Ярославль

Если тест Эви, то скорее всего беременность. Повторите завтра, должен поярчать

0
31.01.2020
Ксения Горбачёва
Планирую Саратов

Нет не эви а феми тест

0
31.01.2020
Ксения Горбачёва
Планирую Саратов

Решила через час повторить эвик, значит феми всё таки реагент

0
31.01.2020
Светлана
Марк, 7 лет 9 месяцев Стамбул

Похоже на беременность

0
31.01.2020
Мяу
Сынок, 7 лет 8 месяцев Бокситогорск

Это беременность!!

0
31.01.2020

Кажется она:)

0
31.01.2020
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

кажется НЕ реагент)

0
31.01.2020
Александра
Диана, 10 лет 10 месяцевПланирую Иваново

По мне так Б

0
31.01.2020

Больше похоже на Б.

0
31.01.2020

Похоже на б))

0
31.01.2020
Яся
сыночек, 20 лет 1 месяцДоченька, 5 лет 4 месяца Киев

Как по мне, так Б!

0
31.01.2020
8 дпо. Ранние гляделки Вот так фрау дает ложную надежду...

Похожие записи