
2 дня до м, реагент или б?

Я розовые никогда не видела реагенты ... были только серые с розовой окантовкой ... если розовая значит б 😊😊😊
0
31.01.2020
Ответить
Ого... тогда даже не знаю что сказать , попробуйте может утром ещё раз ,должен будет поярчать ..
0
31.01.2020
Ответить
Если тест Эви, то скорее всего беременность. Повторите завтра, должен поярчать
0
31.01.2020
Ответить
Саратов
Решила через час повторить эвик, значит феми всё таки реагент 
0
31.01.2020
Ответить