Войти

Вот так фрау дает ложную надежду...

Malinka
Булочка, 5 лет 10 месяцев Белгород

Весь бэбиблог говорит о том, что фрау самые брехливые тесты. И все равно их тут только и выкладывают фотки. Да закажите вы уже себе на аптеке ру самые дешёвые "Я родился", рублей 10 стоят, сразу штук 20. У них и чувствительность 12.5, почти самая высокая, и реагентов в жизни не выдавали (мне уж точно, 4 беременности с ними планировала). Берегите свои нервы и удачи 🌺

0
31.01.2020
Надежда
Данила, 5 лет 5 месяцев Калининград

Тут и про "я родился" полно историй, и про эви, так что, если верить этим историям, то можно столкнуться везде с реагентом. Я фрау уже раз 100 делала раньше и были кристально чистые, ни намеков на реагенты, поэтому и купила их. Как оказалось, в итоге нарвалась на реагент.

0
31.01.2020
МамаЛялепусиков
Моя защита, 24 года 10 месяцевПланирую Раздольное

Или следы несостоявшейся беременности.

0
31.01.2020
Надежда
Данила, 5 лет 5 месяцев Калининград

Тоже как вариант, тут уже не узнаешь правды.

0
31.01.2020
МамаЛялепусиков
Моя защита, 24 года 10 месяцевПланирую Раздольное

Естественный отбор - он необходим! Вот поэтому и не советуют врачи делать эти тесты до задержки! Чтобы не плакать лишний раз о том, что несостоятельная клетка не прижилась.

0
31.01.2020
Надежда
Данила, 5 лет 5 месяцев Калининград

Ну врачи да, им проще всего говорить. А когда уже долго ждешь и все никак, то хочется узнать как можно быстрее и верить что это оно.

0
31.01.2020
МамаЛялепусиков
Моя защита, 24 года 10 месяцевПланирую Раздольное

Понимаю

0
31.01.2020
Галина
Воронеж

Это нормальная практика здесь. Все пишут про реагенты некоторых тестов. Но то и дело видишь посты- я знаю они реагенят, но купила и сделала, теперь гадаю оно или неь😂. Фрау мне не реагенили, но растекаются и сохнут после очень долго. Отсюда остаются подтёки, которые и принимают за реагенты.

0
31.01.2020

Извините, а сколько дней задержки у вас было?

0
31.01.2020
Надежда
Данила, 5 лет 5 месяцев Калининград

В прошлом месяце цикл сбился, по моим подсчетам сегодня день х, последний тест сегодняшний. Первый тест за 2 дня до. Если верить календарю, то м 4го февраля, не знаю как он считает, но 30 дней цикл у меня не был никогда.

0
31.01.2020
Вы делаете тесты до задержки, а в инструкции четко сказано, с первого дня задержки! И так же в инструкции указано, что должны быть две четкие полоски! Все остальное реагент, контраст, брак.
"Тут все сказали, что Б"! - уже вопрос к остальным, зачем вы даете человеку пустую надежду?
Тест виноват, все виноваты, а первую ошибку допустили вы,ждите задержки, имейте терпение и удачи в беременности.
Я не злая, я реалист и смотрю на вещи объективно.
0
31.01.2020
Надежда
Данила, 5 лет 5 месяцев Калининград

Ой всё😅😅😅

0
31.01.2020

Извините, что не глажу вас по головке. Но тестоманией вы себе больше нервов портите.

0
31.01.2020
Надежда
Данила, 5 лет 5 месяцев Калининград

Ну я переживу как-нибудь))

0
31.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Возможно бхб была, а может и действительно реагент...

Сейчас такие тесты делают, что им доверять почти нельзя.

Дешевле и информативнее будет ХГЧ.

0
31.01.2020
Надежда
Данила, 5 лет 5 месяцев Калининград

Нафига тогда вообще эти тесты, как гадание на кофейной гуще...

Слов нет.
0
31.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Это точно... Только деньги тратишь на эти бессмысленные тесты..

0
31.01.2020
МамаЛялепусиков
Моя защита, 24 года 10 месяцевПланирую Раздольное

Да не тратьте уже, ждите задержки.

0
31.01.2020
Лена
Серёжик, 23 года 9 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи

Мдя, все на фрау видела и покупала их сотнями как и эвики, но вот не врали они мне никогда)

Вообще, все тесты задуманы и написано для нас - с задержки, т.е. подразумевается, что разумная женщина, знающая свой цикл, обождет видимо пару дней и сделает тест, увидев яркую вторую.

Я Вам хочу сказать, яркой второй на том же эвике я ждала еще и ждала)))

Не парьтесь и всегда перепроверяйте, раз уж ударились в тестоманию. У меня на день было 3-4 теста, мама тест (никогда не врали), эвики (врали сцу такие) и фрау (текли, но не врали). Делать я их начинала с 7дпо. Прикиньте сколько Вам их надо поиграться и играйтесь.

0
31.01.2020
Надежда
Данила, 5 лет 5 месяцев Калининград

Да я бы больше и не делала если бы не сбил с толку фрау. Так, остался с пиошлого цикла, не знаю что меня дернуло его сделать рано.

0
31.01.2020
Екатерина
Старший, 10 лет 4 месяцаМладший, 6 лет Астрахань

Я тоже ловила такие реагенты на фрау и не раз) уже давно придерживаюсь мнения, что если верить фрау, то только если там чёткая и яркая полоска, да так про все тесты можно сказать.

0
31.01.2020
2 дня до м, реагент или б? Опять я , опять с вопросом 😅👌🏻

Похожие записи