Войти

Опять я , опять с вопросом 😅👌🏻

Viktoria Viktoria
Планирую Ростов-на-Дону

Успокойтесь и раньше времени не накручивайте себя. У меня была подобная ситуация, я чтоб вы понимали по приложению дату родов рассчитала 🤦🏻‍♀️ А потом пришли они ... а вообще последнее время ( несколько циклов ) я тоже тоже чувствую что то тёплое и как будто покалывание и каждый раз думаю , наверно это оно , но увы !!! Но вам желаю удачи!! Отпишитесь потом чем закончились ваши ощущения, у меня кстати сегодня 9 дпо , поэтому мы почти рядом 😅

0
31.01.2020

Спасибо большое, хорошо , и вам желаю поскорее увидеть заветные //❤❤❤ да, мы рядом 😊

0
31.01.2020
Елена
Майя, 8 лет 10 месяцевAnna, 5 лет 6 месяцев Москва

Это точно)) ну вы прям изводите себя

0
31.01.2020

К сожалению, вы правы 😶

0
31.01.2020
Вот так фрау дает ложную надежду... 10-11 ДПО

Похожие записи