Войти
Светлана
Дмитров

Вопросы..вопросы...вопросы.

Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Пирожки с рисом и рыбой ) почему то сладкого не увидела в меню. Сама на заправке покупала зарядку автомобильную, наклейки можно на авто или подарки для дам ( корзинка со сладостями), цветы 

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Цветы не могу..у наших заправщиков такой бензин-цветы помрут))

Альбин,а что ты имеешь ввиду сладкого..пирожки или что???Я просто брала готовую продукцию -сладкие пирожки(ватрушки,кексы,повидло)...не сама пекла..а их...день-два и на выброс...Что бы ты сладкого купила?Поставщики предлагают сладкие пироги-а я отказываюсь..может зря?

0
26.12.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

ну я по мужчинам своим сужу) пироги со смородиной и яблоком,типа пахлавы что-нибудь,трубочки со сгущенкой) а про пиццу ты ничего не написала,пробовала?
0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Пицца есть в ассортименте..но как понимаешь уже готовая-я только грею...щас вообще стоит...когда тепло было..за день-два уходила..а щас стоит,я конечно оправдываю это тем..,что кому нужна пицца замороженная..если пирожки горячие...борщ...котлеты есть...

Спасибо,что про сладкие пирожки напомнила...после НГ буду заказывать обязательно закажу...я как то и не подумала,что они могут понадобиться...Трубочки со сгущенкой-это как свежее пирожное?У меня круассанов много разных,вафли,печенье-сегодня как раз новое печенье привезла..шоколад -21 вид(спец.посчитала).я боюсь свежие пирожные не продадутся...а это убыток....

0
26.12.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

ну да,пицца вкусная когда прям с печи. А по поводу наборов я такие имела в виду)
не только же с презервативом к даме)))
0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Хм....набор хороший,кто бы подарил....где купить не дорого..так как накрутка у меня большая...а цена должна быть конкурентноспособной..Про пиццу-у меня же тут кухня со всеми примбабасами...и повар специалист по пиццам имеется...хотели  в летний сезон попробовать  "живую пиццу" продавать..

0
26.12.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

сама собери,купи корзинки,напихай туда сладостей,бутылку шампанского,мишуру всякую и вуа ля!Вот перед НГ очень актуально,детские наборы со сладостями и все в таком духе. А летом гамбургеры,пицца хорошо пойдет,люди на природу захватят
0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Не,наборы собирать некогда...времени мало до НГ...и нету его..а лето..уж скорей бы)))))))Хотя бы весна..правда надеюсь на незамерзайку...у нас щас уже три недели плюсовая температура..почти остановилась..а когда минус был...она хорошо подняла оборот..и щетки для машин... 

0
26.12.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

ну с этим НГ уже пролетела, к следующему подумай)

у нас тоже почти плюс)

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Эх,дожить бы еще..у нас лед голимый..просто пипец....хоть бы снежку накидало..

0
26.12.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Освежители салона в машину, салонные пепельницы, из еды- кура-гриль...

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Ань,для куры-печь гриль  нужна..а у меня нету...освежители были-миллион штук..я их сдала в автомагазин))

0
26.12.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Ну освежители летом пойдут, а вот пепелок салонных днем с огнем не сыщешь(( мы часто ездим по питерской трассе и останавливаемся в одном и том же кафе-магазине уже лет десять, так вот, у них главная фишка -блины, всякие-превсякие, вкусные-превкусные) ну и сосиски в  багете никогда лишними не будут)) у них правда упор сделан на рыбу- но это не для тебя, нужно и места больше и оборудование(((

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

У нас фишка-сэндвичи,на это народ уже подсадили...

А пепельницы у нас были-разобрали.. не знала-что это дефицит)

0
26.12.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Еще какой)) особенно качественные -с силиконовой оберткой) сендвичи есть везде и сосиски тож) а тебе нужно то, что все любят, но мало где есть)

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Таких нет,мы делаем сами и буженину в них тоже сами делаем)

0
26.12.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

И хороший кофееее)) мы в вологде у свекрови  постоянно заправляемся только на одной заправке только лишь из-за кофе))

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Кофе есть..две кофе-машины и два вида растворимого..).

Туалет 20 рублей-дорого?

0
26.12.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Неа) у нас на трассе - 15 руб., но это ж не Москва) я 31 поеду в вологду, будем заезжать в кафешку,я тебе сфоткаю ассортимент) кстати, у них всегда есть уголь для мангала и розжиг, разбирают только вьет)но они недалеко от дач-фазенд))

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Уголь тоже есть..разжиг -кончился...мы же прям на трассе.мимо нас тоже дачники едут..но щас не сезон..лыжников ооочень жду)))

0
26.12.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Ну раз на трассе - сам бог тебе велит продавать хотя бы вяленую рыбу) а уж охлажденная совсем бы знатно было))

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Не-не.какая рыба..что бы все ей воняло..неее))

0
26.12.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Зато расходится на ура) и накрутка на ней - ого-го-го)

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Ань,мы летом пивом торговали-у нас были кальмары и рыбка..ат щас нет ни того,ни другого...

0
26.12.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Неправильные вы какие-то))  у нас охлажденеых лещей и щук дачники и зимой и летом коптят))

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

у нас такого нету)))

0
26.12.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Уж на что мой генерал -рыбак и то не брезгует раз -другой прикупить)) копченый лещ -это весчь)))

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Ань...ну где у нас леща то взять))в канале что ль))

0
26.12.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Под Ярославлем)) всего-то км 180))

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Аха...ты смерти моей хочешь..может я тогда кальмаров куплю-в пакетиках)))

0
26.12.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Ну их в пень) генерал говорит: ищи напрямую поставщиков с Ярика)

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Честно-даже не представляю..где и как)))Да и сомневаюсь-что Майк одобрит)

0
26.12.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Смотри сама)

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров


0
26.12.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Не заправочный товар.

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

ну-думаю ла..но тааак хотца ))))

0
26.12.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Света, он на выходе очень дорогой получится и таких, кто с бухты барахты его купит единицы. А ты спиртным можешь торговать?

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Нет ,запрещено..даже пивом..штраф 100 тысяч..

Очень дорого-примерно 600 рублей.

0
26.12.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ух ты моя хорошая)) Я не знала - это же моя тема)) Пообщепиту сложно советовать, у нас с этим огромная разница. А вот по авто делам могу даже список составить наиболее продаваемых позиций из статистики наших заправок. А еще, если ты немного по месту (стелажам и метражу) расскажешь, подскажу идеек))

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Нееее,мне авто не надо...мне если только сопутствующее..у меня уклон больше в общепит..

0
26.12.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Так я именно про сопутку, не правильно написала))) Авто химия и еже с ней) Не запчати!!!

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

размораживатели замков..ВД40,губки-полирольки,щетки,скребки..салфетки...перчатки ...вот что есть...

0
26.12.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Жидкость незамерзайка в бачок, размораживатель стекол, жидкий ключ, дизель анти гель (зимой), сухая химчистка, смазка универсальная, быстрый старт, герметики - это на вскидку)

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Незамерзайки дофигища...4 раза уже закупала..щас еще 200 канистр проплатила...размораживатели-в ассортименте. а что такое дизель анти-гель?

0
26.12.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Это добавка в диз топливо, что бы не замерзало и машина заводилась при морозе, многие пользуются.

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Блиин-точно..что ж я так лоханулась..спасибо-спасибо-спасибо))))

0
26.12.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Да ты чего?)))) Спрашивай, если что, я на этой хрени зубы съела)))

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Лана,буду спрашивать,как еще чего надумаю-спрошу..

Помнишь я у тебя хотела про зону спросить...так наш еще в этапе.три месяца уже...

0
26.12.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Вообще не удивительно, они на этапе по пол года даже у нас в стране сидят, а у вас и подавно, пока в одном направлении не насобирают компанию, не повезут.

Ты у меня вообще про торговлю можешь все спрашивать, я же спец (не скромно) только с поправкой на страну. Только заправки везде одинаковые по сути.

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Хорошо)))Я про заправки все знаю..а вот про торговлю на них-не знаю почти ничего))))

0
26.12.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Я про заправки ни чего не знаю, а вот про торговлю достаточно много))))

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Это хорошо))))))Лель...предложили поставить лотерейный аппарат-будут платить аренду...что думаешь...

0
26.12.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Если есть место, то пусть ставят, тебе же аренда стабильно не зависимо от продаж.

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Ну да...место есть..найду))

0
26.12.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Тогда ставь, лишняя копейка не по помешает)

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Обещали либо завтра либо в понедельник приехать..но сомневаюсь,все ж к праздникам готовятся)

0
26.12.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Главное документы хорошо проверь, у них должно быть разрешение от владельца лотереи.

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Дааа...я даже понятия не имела....спасибо..

0
26.12.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Плюс еще смотри, не знаю на каких правах у тебя этот магазин. Там либо аренда (договор) этого квадратного метра либо они ставят на твою территорию и тогда они тебе этот аппарат должны передать по накладной. Но если они тебе его передают, то там отдельный геморой, ты тогда отвечаешь за все, что в этом аппарате происходит.

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

у нас до этого стоял денежный..просто привезли..печать штампанули и все дела..меня ваще ничего не касалось..

0
26.12.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

В смысле, банкомат?

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Не,Киви,по моему он называется..там оплата всего...

0
26.12.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ааа, так эти вообще проще, тупо оплатные терминалы.

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

ага -они..

0
26.12.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Светик, тебе нужно объехать 4-5 таких же заведений с целью разведки. 

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Влад,объехала...ни в одном  заведении нет  сочетания такого ассортимента(у меня в принципе все как везде..но скромнее) и домашней еды..цены сравнила..у меня ниже...

как считаешь..пирог 30 рублей и беляш 40 -дорого???

0
26.12.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

По ценам я тебе не советчик, у нас другие расценки. По ассортименту скажу так - нужно экспериментировать. Наши покупали всегда пирожки с сыром и капустой. А вообще обычно хорошо продается всякая хрень. Газированные напитки, минералка. Жвачки, шоколадные батончики, влажные салфетки.

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Все что ты перечислила есть холодильник и фирменный стол от Кока-колы..два холодильника с водой ,соками и энергетиками..холодильник  от Инмарко-они мороженное поставляют..жвачка -Дирол..Марс,СникерсТвикс.семечки,чипсы,сухарики,сигареты..конечно весь ассортимент даже гипермаркеты не имею-но 54 разновидности есть)..Влажные салфетки и бумажные платки,даже презервативы-у нас вещь востребованная,все есть...

Спасибо за ответ..радует,что это у меня есть..

0
26.12.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

На мелочевке можно хороший оборот делать))) По пирожкам - мне кажется если они вкусные и свежие, а человек за рулем голоден и торопится, то цена не сильно важна. 

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Влад,летом(ты  в курсе ,я летом тут тоже была) очень хороший был оборот..но помогало пиво..хотя на заправке запрещено -но нам разрешили...и мне даже предлагали его оставить..я отказалась...конечно-это минус..но я не хочу продавать пиво  и как мне предлагают водку  из под полы...кстати..надо мне алкогольных коктейлей взять...они вообще летом шли в лет..а продавать их можно))

Щас весь Беломор продала ,а то висели остатки)))

0
26.12.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Летом, наверное, вообще торговля лучше идет. От чего это зависит, ХЗ. У меня, бывало, такая хрень в магазины уходила, на которую бы не подумала никогда. Понемножку надо экспериментировать и смотреть на сроки годности. Некоторые поставщики забирают просроченный товар, нужно спрашивать.

0
26.12.2013
Светлана
Дмитров

Это я знаю..я отказалась работать с такими..у них минималка 2000(к примеру) обмен 150 рублей..мне это не выгодно..Кола,Карамель,берут просрочку без вопросов...а вообще стараюсь ездить сама на базу..меня там уже знают и никто  теперь не требует минималку..сегодня у меня Риттер спорт кончился  темный шоколад с орехами...купила несколько штук..а поставщики-это наценка,минималка...для моих оборотов это трудновато...

0
26.12.2013
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Светик! Какая ты молодец !!!!

По поводу беляшей. Да, очень возможно насчет мяса. Просто акцентируй на ценниках, что Нет свинины!

Про пирожки...я вот очень люблю с капустой, но все дети берут с картошкой, а на капусту говорят ка-ка :-)) в школе с Сыном в очереди тоже слышала - все берут с картошкой.

На заправках многие бывают с детьми - и поэтому детский стенд необходим - конфеты, ммдмс, небольшие недорогие игрушки (родителю вроде как не напряг будет купить не дорогое...а дети выклянчат, а вам доход. Приоритет популярным в этот момент игрушкам из мультиков...).

П.С. Ну и как мотивация. У нас близкие знакомые... Открыли когда-то малюююсенький киос - Хот.доги делали... Просто с окошком одним.... В итоге - они потом построили на этом месте мини-кафе, а уже и на улице и второй этаж.... Украинская кухня. И чистый доход давно уже несколько тысяч баксов чистыми.... Пристроили к себе соседей всяких работать... Купили двум детям по квартире-машине, себе на Украине в элитке построили.... 

Так что - правильный у тебя путь., главное - начала!

0
17.01.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

И автомат, типа киви, с которого пополняются телефоны очень нужен!

0
17.01.2014
Светлана
Дмитров

Аппарат поставила во вторник..)

0
18.01.2014
Светлана
Дмитров

Спасибо,Ирин)

0
18.01.2014
Новый год к нам мчится)) Ищу девушку для уборки квартиры..не актуально.

Похожие записи